Перейти к публикации
Lada-forum.ru
elnur

Загорелась лампочка инжектора

Рекомендованные сообщения

ошибка 0134 это обрыв цепи сигнала датчика кислорода.

 

У меня ещё просьба. Вы можете обяснить, следует ли для этого сменить оба датчика? И обязательно ли, нужно сменить эту малекую штучку которая видна на фотке, похожая на молоточек.

Я сегодня узнал цену, только один датчик кислорода стоит 30 манат (1100руб). Если купить 2 ДК и эту маленкую штучку то обойдётся мне за 2600-2700руб. Можно как то использовать старые?

Изменено пользователем elnur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё просьба. Вы можете обяснить, следует ли для этого сменить оба датчика? И обязательно ли, нужно сменить эту малекую штучку которая видна на фотке, похожая на молоточек.

Я сегодня узнал цену, только один датчик кислорода стоит 30 манат (1100руб). Если купить 2 ДК и эту маленкую штучку то обойдётся мне за 2600-2700руб. Можно как то использовать старые?

надо точно знать что менять. И это должен сказать диагност. т.е диагностика должна показать какие датчики не работают. А тупо менять все три датчика глупо.

ошибка 0134 это обрыв цепи сигнала датчика кислорода 1 до нейтрализатора.

Если в работе двигателя никаких изменений не произошлои он работает нормально с момента загорания лампы инжектора, я пока посоветовал бы сменить маленький черный датчик (датчик фаз).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0134 моя "любимая" ошибка :grin: На самом деле сдох ДК. Перепрошился без ДК, теперь ни ошибок ни глюка с повторным запуском на горячую. ДК за 1,5 штуки на 30тыс. км брать-нах надо

Изменено пользователем new_york26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока посоветовал бы сменить маленький черный датчик (датчик фаз).

 

Спасибо Вам Большое большое!!!

Проблема решена. Я сам сменил и обошёлся без электрика. Жаль, я потратил столько денег на покупку и смену различных фильтров. Оказывается всё дело в этой маленькой штучке.

Ещё раз спасибо!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...