Перейти к публикации
Lada-forum.ru
statbin

!при нажатии на тормоз загорается красный восклицательний знак на приборке!

Рекомендованные сообщения

привет обладателям 10го семейства.у меня 12ка.вобщем недавно начал загораться восклицательный знак красный,при торможении или моргать если,скажем,едишь по неровной дороге,я так думаю замыкает где то провод,но где таковой искать понятия не имею,если раньше на кочках загорался,то теперьзагорается при нажатии на педаль тормоза,подскажите пожалста

привет обладателям 10го семейства.у меня 12ка.вобщем недавно начал загораться восклицательный знак красный,при торможении или моргать если,скажем,едишь по неровной дороге,я так думаю замыкает где то провод,но где таковой искать понятия не имею,если раньше на кочках загорался,то теперьзагорается при нажатии на педаль тормоза,подскажите пожалста

Проверь уровень тормозной жидкости в бачке главного тормозного цилиндра.

Проверь уровень жидкости в бачке. Скорее всего ниже максимума. У меня как только опускается ниже отметки МАХ начинает загараться. Доле почти до полного, только аккуратно, учитывай то, что поплавок еще займет какое то место в бачке и вытеснит немного жидкости. И почисть контакты на крышке бачка. Если увидишь, что жидкость ушла гораздо ниже МАХ, смотри по колесам и по шлангам, может где то протекать.

спасибо!!!!да вот мурзилки как раз таки и нету,сижу вот скачиваю)!!!а из за чего может быть ход педали тормозной большой??срабатывает с середины примерно,практически в конце хода..

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...