Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ALEXEI1979

Как обезопасить?

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Столкнулся сегодня ночью с проблемой. Машина практически новая. Стоит на моем обычном месте под окном-видно. Ночью какая то зараза попыталась открыть багажник. Сигналка взвыла. Выскочил на балкон, но уже видимо смотались. С утра вышел глянуть-положение замка на багажнике-открыто. И назад ключом не возвращается. Да и ключ еле вставил. Дилемма- ключ то этот и к дверям подходит!!! Как сделать замок багажника чтоб открывался не с ключа, а в салоне с кнопки, и как сделать чтоб ключом не открыть дверь????? Простая тупая замена замков с магазина я думаю просто трата денег, ничего не помешает его снова испортить...

Приветствую! Столкнулся сегодня ночью с проблемой. Машина практически новая. Стоит на моем обычном месте под окном-видно. Ночью какая то зараза попыталась открыть багажник. Сигналка взвыла. Выскочил на балкон, но уже видимо смотались. С утра вышел глянуть-положение замка на багажнике-открыто. И назад ключом не возвращается. Да и ключ еле вставил. Дилемма- ключ то этот и к дверям подходит!!! Как сделать замок багажника чтоб открывался не с ключа, а в салоне с кнопки, и как сделать чтоб ключом не открыть дверь????? Простая тупая замена замков с магазина я думаю просто трата денег, ничего не помешает его снова испортить...

Надо разобрать передний двери и снять тяги с личинок замка, чтоб ключем или проворотом личинки не открывалось.

А с крышкой багажника сложнее, но решаемо, на форуме много информации, напримерhttp://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=22091&view=findpost&p=456106"]ВОТ'>

Илиhttp://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=12043&view=findpost&p=742623"]ВОТ'>

Изменено пользователем maks52

Напрашивается вывод-ставить на стоянку???? Гопники чтоль лезут... Чего там брать??? Хотя откудаж они знают что ни при каком раскладе машину не заведешь без хозяина... Но блин ружье поставил у балконной двери))) С 10 метров войлочный пыж залитый воском я думаю в самый раз с 16го калибра)))

• Создать...