Перейти к публикации
Lada-forum.ru
NightLady

рессивер и валы

Рекомендованные сообщения

.....собралась ставить рессивер и валы на ПРИОРУ, не знаю каким объемом брать рессивер и какие валы, они ведь бывают ... ну...типа с разной высотой поднятия.....и если я правильно понимаю, для них надо сразу др. программу, соответственно надо поменять мозги, хотела январь 7 - посоветовали ителму от 12шки......не знаю какие покупать......мож кто-нить ставил...-....расскажите пож. о процессе.....

Изменено пользователем NightLady

.....собралась ставить рессивер и валы на ПРИОРУ, не знаю каким объемом брать рессивер и какие валы, они ведь бывают ... ну...типа с разной высотой поднятия.....и если я правильно понимаю, для них надо сразу др. программу, соответственно надо поменять мозги, хотела январь 7 - посоветовали ителму от 12шки......не знаю какие покупать......мож кто-нить ставил...-....расскажите пож. о процессе.....

В принципе мозги менять не нужно. На приору они шьются практически все. Я вообще не понимаю зачем Вы решились на замену железа двигателя??? Для начала хотя бы перешейте свою серийную прошивку. Это уже многое даст. Только сегодня ушла приора с плюсовым 7.9.7. Разницу владелец заметил на первых 100 метрах. Машина стала живее. И прошивка у него теперь под Евро-2 (катализатор, душащий выхлоп можно выбросить). А ителма или автел это производители блоков М73 (прототип январь 7,2). В общем если нужно, то все необходимое ищи на chiptuner.ru/. Там все ответы на свои вопросы найдешь.

не понимаю смысла ставить только валы, для чего? Что бы просто стояло?

Не лучше ли будет с избытком турбокомпрессора поиграть, или же коллектор нормальный поставить с выпуском выход на спул и мощностные характеристики лучше.

не понимаю смысла ставить только валы, для чего? Что бы просто стояло? Не лучше ли будет с избытком турбокомпрессора поиграть, или же коллектор нормальный поставить с выпуском выход на спул и мощностные характеристики лучше.

может просто валы под руку попались, почему б не поставить...

• Создать...