Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Farxat

Есть Бензонасос. Подходит ли к 10-ке

Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые. Предлагают взять новый бензонасос, без доков, хочу понять встанет ли на 10-ку 21103M(выпуск - середина 2003). Не знаю насколько безнадежно ориентироваться на фото, но надеюсь общее мнение насчет совместимости мы найдем:

http://depic.me/34cwi8v9rjby]34cwi8v9rjby.jpg

Но.... ?! :)

но надо сравнивать размеры, я сейчас забыл индексы, но есть насосы повыше, есть пониже- сравнивал тогда в магазе. На насосе на стальной крышке должен быть выбит индекс, если мне память не изменяет. Сравнивайте со своим

Спасибо за совет!

Стало быть, если есть вариант купить только насос, без стальной основы, то тут заморочек меньше? Разве что нужно знать на какую модель он рассчитан.

Спасибо за совет!

Стало быть, если есть вариант купить только насос, без стальной основы, то тут заморочек меньше? Разве что нужно знать на какую модель он рассчитан.

вообще да, но при замене самого насоса сразу купить шланг прозрачный гофрированный, потому что так просто его фиг снимешь, я резал. Не уверен, но кажется бошевские насосы одинаковые, потому что такой же насос доводилось ставить на ниссан альмера мэджик какогото года

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...