Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Conect

Звуковое сопровождение постановки на сигнализацию

Рекомендованные сообщения

Товарищи у меня вопрос по звуковому процессу постановкин а сигналку, пеечитал порядочно инфы, про замок багажника\ концевик под капотом, двери ... все проверил.

У меня установлен доп\ иммобилазер, штатный либо отключен либо вообще не активирован, х\з предыдущий чел понятия не имееет :crazy: . Сигнализация дополнительная управляет центральным замком.

Ставлю на охрану, машинка пикает, один раз моргает фарами и потом через 1-2 секунды ещё два раза быстро пикает. Когда снимаю с сиги, пикает один раз тройным звуком и три раза моргает габаритками.

Все двери, багажник и капот на охрану ставятся, проверял, как то было пару раз что она не пикала второй раз, хотелось бы разобраться!?

думаю что для начала непомешалобы марку сигналки узнать.....и инструкцию почитать (в инете)

Сигналка Pharaon написано на брелке, а вот найти остальные части сигналки для идентификации модели, я даже честно говоря и не знаю где ((

Сигналка Pharaon написано на брелке, а вот найти остальные части сигналки для идентификации модели, я даже честно говоря и не знаю где ((

Здесь куча фараонов ,может найдёшь свой.http://autoelectric.ru/autoalarm/pharaon/m-pharaon.html"]Моя' ссылка

Вот там написано

Если при постановке СТСТС в режим охраны одна из охраняемых цепей (дверь, капот или багажник) не закрыта, Вы увидите, что светодиодный индикатор (СИД) начнет быстро мигать, сирена издаст два коротких сигнала и СТСТС встанет в режим охраны в обход этой цепи.

Вот но у меня сигнализация реагирует на открытие любого объекта (капот\двери\багажник) в режиме охраны, так что по идее обхода цепи нету.

Для работы на автомобилях, имеющих задержку выключения салонного света, необходимо отключить разъем С1, удалить перемычку JP5 на основном блоке СТСТС, после чего снова подключить этот разъем (см. Таблицу программируемых функций).

Может в этом тема??? А где можно найти блок управления сигнализацией? :unsure: В "отсеке" справа от педалей?

Отследи по проводу светодиода или датчика удара.Прочитай как програмируется ,может нужна только кнопка или вообще ни чего искать не надо.

• Создать...