Перейти к публикации
Lada-forum.ru
remas6969

отключение сигнализации в машине

Рекомендованные сообщения

помогите советом с утра открывая машину с кнопки через несколько секунд она выставляеться на блокировку сама..... я успеваю сесть и пока пытаюсь проснуться машина уже опять на сигнализации вопрос: подскажите как открыть машину сесть выполнить умные движения и машина не заблокируеться заранее благодарен

это как? ну вот я пришел с кнопки открыл вставил ключ и через 10 15 сек она автоматом на блокировку опять ставиться..........

х.з. как у тебя там намудрили. Если снять с сигналки и не открывать двери, то она автоматичеки тут же на нее встанет примерно через минуту. То же самое происходит у тебя видимо. Дверь когда открываешь свет в салоне загорается?

А может при запуске двигателя двери блокировать, но после того как заглушишь она тут же должна их разблокировать. Это уже в настройках менять можно.

у меня имболаизер стоит говорят надо подносить на какое то время к нему? и сколько держать?

там индикатор есть, смотри по нему

индикатор есть он мигает так перед заводом к нему подносить что ли и на сколько ? как мне с утра снять с блокировки?

Тебе правильно сказали ,сигнализация не видит открытой вами двери .Вам надо снять кнопку в стойке двери ,зачистить места контакта и смазать или поставить новую кнопку.Поэтому через 30 секунд сигнализация встаёт в охрану думая что вы нечаянно сняли её с охраны.

Короч с утра посмотришь, если при открытии двери на БСК (коробочка по середине торпеды с изображением машины)))) индикатор двери не будет гореть, так же не будет звукового сигнала противного такого))) и не загорится плафон в салоне, то это концевик в передней стойке водительской двери. Можно попробовать открыть другие двери и посмотреть что будет. Если же все работает , а сигнализация все же самопроизвольно ставится на охрану, то она не подключена к концевикам. И когда она ставится на охрану. авто завести можно или нет?

при открытии двери свет в салоне включаеться а с утра происходит следующее я подхожу снимаю с кнопки и открываю пока я в багажник складывал инструмент она заблокировалась я хлопнул багажником и тут завизжала я снял и вот так я по утрам бужу население в нашем доме а есть способ ее снимать с блокировки сразу и хлопать дверями и багажником не слушая вон сигналки

Ну у меня багажник тоже не завязан концевиком на сигу, потому если я двери не открываю после снятия с охраны а только багажник, то авто естественно встает на охрану и если хлопнуть крышкой то сигналка орать будет. Поэтому снимаю с охраны, открываю дверь. а потом уже лезу в багажник

Изменено пользователем new_york26

помогите советом с утра открывая машину с кнопки через несколько секунд она выставляеться на блокировку сама..... я успеваю сесть и пока пытаюсь проснуться машина уже опять на сигнализации вопрос: подскажите как открыть машину сесть выполнить умные движения и машина не заблокируеться заранее благодарен

Такая же ерунда. Только по настроению ИНОГДА не блокирует двери,после того,как открыл машину. Пробовал отключить сигнализацию(во время ремонта достает пипец).Под капотом стоит небольшой черный бачонок с маленьким замком(личинкой). Как мне сказали,им можно отключить сигу,провернув ключиком. Пробовал,не отключается. От АКБ провода откидывал(2 провода от "+"клемы),но проподал только звук.Двери блокировались вновь. Боюсь отавлять ключи в машине.Запасных-то нету. И от иммобилайзера ключиков нет. Может кто подсказать как сигу совсем отключить,не скидывая клем с АКБ? Понимаю,сигу менять надо,доиграюсь так. Но пока лишних финансов нет. Сейчас меняю все после прежнего хозяина.

Изменено пользователем Dimanmet

у нас одинаковая проблема мне сказали надо подносить к индикатору в машине рядом с рулем и поддержать секунд 30 но у меня не снимаеться а методично блокируеться.... я попробовал после открытия машины вставить ключ и включить зажигание не заводя машину и о чудо она перестала сигналить можно производить ремонт спокоино

у нас одинаковая проблема мне сказали надо подносить к индикатору в машине рядом с рулем и поддержать секунд 30 но у меня не снимаеться а методично блокируеться.... я попробовал после открытия машины вставить ключ и включить зажигание не заводя машину и о чудо она перестала сигналить можно производить ремонт спокоино

Как я понимаю это о иммобилайзере? Он у меня не активирован и трех ключиков от него нету. У меня проблема с внештатной сигнализацией. Не знаю как ее отключать совсем (на время ремонта) или как сделать,чтоб отключить автопостановку на охрану. Сига томагавк,модели не знаю. На брелке нет обозначений,кроме диапазона,на которм она работает. В машине смотрел коробку от нее в надежде узнать модель,которя под мафоном,но там тоже ничего не написано. Гугл тож не помог.

Изменено пользователем Dimanmet

у меня есть их 3 ключа черных и один красный обучающий да толку от них

Вы путаете иммобилайзер и сигнализацию.Иммобилайзер вообще не имеет отношения к замкам дверей и их не закрывает и если вы ни когда не подносите метку перед запуском автомобиля то это значит он у вас не активизирован.

Сига томагавк,модели не знаю. На брелке нет обозначений,кроме диапазона,на которм она работает. В машине смотрел коробку от нее в надежде узнать модель,которя под мафоном,но там тоже ничего не написано. Гугл тож не помог.

Вот http://www.ugona.net/remote.html"]ССЫЛКА'> тут можно определить сигналку по брелку. Мануал потом к ней в инете найдешь

Вот http://www.ugona.net/remote.html"]ССЫЛКА'> тут можно определить сигналку по брелку. Мануал потом к ней в инете найдешь

По внешнему виду пробовал определять. Шт 6 нашел. Но читая о них руководство,к моему пейджеру они не подходят. Только что как открыть багажник....

По внешнему виду пробовал определять. Шт 6 нашел. Но читая о них руководство,к моему пейджеру они не подходят. Только что как открыть багажник....

http://ugona.net/catalog6/brand31.html"]Моя' ссылка

• Like 1

http://ugona.net/catalog6/brand31.html"]Моя' ссылка

Вот на этом сайте я как раз и находил их. Но все же спасибо. Может есть какой хитрый провод,откинув который полностью отключается сига? Или это от моделей зависит?

Вот на этом сайте я как раз и находил их. Но все же спасибо. Может есть какой хитрый провод,откинув который полностью отключается сига? Или это от моделей зависит?

Изучай инструкцию там написано как устроена блокировка и как её снять с охраны.

• Создать...