Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sansanch00

Автолюбители дайте совет по пневмодомкрату

Рекомендованные сообщения

Добрые люди помогите. Я охотник, рыболов и на своей ласточке нива (шевроле) бывало такое что залезу по самое не хочу и мой отдых как говориться коту под хвост. Вот и хочу приобрести воздушный пневмодомкрат. Какие Ваши мнения, советы. Есть ли реальная помощь от него. Заранее благодарен.

НЕ ГВОЗДЯ, НЕ ЖЕЗЛА ВАМ В ДОРОГЕ!

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ.

Изменено пользователем sansanch00
  • Like 1

Добрые люди помогите. Я охотник, рыболов и на своей ласточке нива (шевроле) бывало такое что залезу по самое не хочу и мой отдых как говориться коту под хвост. Вот и хочу приобрести воздушный пневмодомкрат. Какие Ваши мнения, советы. Есть ли реальная помощь от него. Заранее благодарен.

Купи лучше хай-джек им пользуются джиперы))

По домкратам не спец,а насчёт бездорожья-найди старый трек от снегохода(а лудше два),разрежь пополам,тогда достаточно обычного домкрата(он не пригодится).главное в нужный момент под колесо кинуть.

Да на счет хай-джек ребята пошутили,если конечно тебе не жалко свою машину.Правда моя лада калина более прихатлива в дороге.

У меня есть воздушный пневмодомкрат грузоподъемностью 3 тонны, для всех типов легковых автомобилей,он устойчев на слабонесущих поверхностях(болотах, песках).LUKIN-DOMKRAT2011Незнаю забот,не разу неподвел. Да и сумма то не о чем рубля два вроде сам увидишь Александр

Изменено пользователем sandro-mix

• Создать...