Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Julia

Дворники

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

При включении дворников на 1-й скорости горит предохранитель 10а

а если сразу 2 или 3-й режим вкдючить то все работает, что может быть?

Опубликовано:

Неисправность кроется на самом деле где-то до двигателя дворников.

Т.к. предодохранитель горит только на первой скорости, следовательно замыкание в цепи от акумулятора до переключателя. Вот там и ищи.

Удачи!

Опубликовано:

такая ж херь бывает это происходит из за того что дворники сильно "липнут" к стеклу и напруги не хватает щетки гавно меняй мне помогло



×
×
  • Создать...