Julia Опубликовано: 23 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 23 июня 2005 При включении дворников на 1-й скорости горит предохранитель 10а а если сразу 2 или 3-й режим вкдючить то все работает, что может быть?
Hbhtjt Опубликовано: 23 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 23 июня 2005 помойму проводка к мотору дворников или обмотки погорелы и на массу замчыкают .......
Jek2005 Опубликовано: 24 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 24 июня 2005 Неисправность кроется на самом деле где-то до двигателя дворников.Т.к. предодохранитель горит только на первой скорости, следовательно замыкание в цепи от акумулятора до переключателя. Вот там и ищи.Удачи!
platon947 Опубликовано: 8 марта 2008 Жалоба Опубликовано: 8 марта 2008 такая ж херь бывает это происходит из за того что дворники сильно "липнут" к стеклу и напруги не хватает щетки гавно меняй мне помогло