Перейти к публикации
Lada-forum.ru
green97rus

Грузоперевозки

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Основная направленность нашей фирмы -мотоэвакуация , однако есть возможность помочь с перевозкой крупногабаритных и тяжелых грузов.

 

Габариты: Д*Ш*В = 2510*1562*1562мм

 

Тарифы:

Заказ и подача машины и поездка по Москве =1700руб.

Поездки по льготным районам(Царицыно,Орехово,Люблино,Братеево) =1100руб.

Поездки за город: +30руб. за км.

Простой машины: 1 час= 400руб.

 

связь: 89О37383793 Михаил

 

 

Более точную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.12moto.ru/

 

post-1221-0-50446100-1307696704_thumb.jpg

 

Надеемся на сотрудничество.

Компания "Раз два мото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас "больших машин" есть? Мы часто металлолом перевозим, отсюда нанимаем разных водителей с машинами, удобней было бы с одной компанией сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены еще актуальны? Я думаю изменились за 4 года) Я в основном договариваюсь с попутками через сайт Перевозка 24, но буду иметь вас в виду тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересуют действительно недорогие цены на грузоперевозки, рекомендую почитать информацию на этой странице . Я всегда заказываю грузоперевозки именно там, причем не только из-за доступных цен, но и по другим причинам. Во-первых, они всегда очень оперативно подают машину, ни разу не приходилось долго ждать. Во-вторых, не подводят со сроками доставки и в любой момент предоставляют информацию о местонахождении груза. Ну и грузы перевозят абсолютно любые, включая крупногабаритные, а нам иногда бывает это необходимо. Так что не знаю кому как, а для нас это тоже очень важный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то интересуют действительно недорогие цены на грузоперевозки, рекомендую почитать информацию на этой странице . Я всегда заказываю грузоперевозки именно там, причем не только из-за доступных цен, но и по другим причинам. Во-первых, они всегда очень оперативно подают машину, ни разу не приходилось долго ждать. Во-вторых, не подводят со сроками доставки и в любой момент предоставляют информацию о местонахождении груза. Ну и грузы перевозят абсолютно любые, включая крупногабаритные, а нам иногда бывает это необходимо. Так что не знаю кому как, а для нас это тоже очень важный момент.Возьму на заметку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сюда за грузоперевозками обращались. компания надежная, цены невысокие у них, привозят все вовремя. мы довольны сотрудничеством с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем предложить любую технику под ваши задачи по оптимальным ценам, в зависимости от срока работ и количества техники, работаем в Москве, Московской области и ближайших регионах.

Предлагаем воспользоваться удобным сервисом, показанным в данном ролике -


"Вся Спецтехника"- (введите в поисковике и сразу увидите нас! )
Также используйте наше мобильное приложение для быстрого заказа ближайшей спецтехники.

Звоните!
+7(495)230-20-60
Вся Спецтехника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне дорожающего топлива и дополнительных платежей, долго ли еще будут пользоваться спросом грузовые перевозки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это не помеха, прочиатл статью АСЦ провело исследование https://com-trans.ru/news/modernizatsiya-avtoparkov-60-kommercheskogo-transporta-dlya-biznesa-pereoboruduyut парк коммерческих грузовых автомобилей растет, предприятия обновляют автопарки, переоборудуют под свои нужды. Да и растущая интернет-торговля этому способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кризисом будет падать.

Большие фирмы останутся на плаву. Мелкие продадут парк или будут работать на крупных с дисконтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#форсунка дизельного двигателя

#форсунка бензиновая

#форсунка 2.2 cdi

#форсунка омывателя

#форсунка омывателя фар

#форсунка омывателя лобового стекла

#форсунка стеклоомывателя

#форсунка двигателя

 


Контактное лицо: г-жа Дони 

AL .

WhatsApp / wechat: +008613655929624

Электронная почта: doney@china-lutong.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывать доставку товара лучше сразу у надежной компании с большим опытом работы и большими возможностями, для примера можно обратится вот сюда, я ранее заказывала у них такую услугу, как доставка грузов для интернет магазинов Россия https://tg777.ru/gruzoperevozki/dostavka-gruzov-internet-magaziny/ . У них условия хорошие и цены невысокие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет спецтехники то можно в Краснодаре арендовать или заказать услуги автовышек https://uspehspecteh.ru/krasnodar/avtovyshki на этом сайте. Чем обращаться к подрядчику который возьмет в три раза больше, не говоря уже о компании. Мы когда крышу для загородного дома переделывали, то заказывали именно таким образом автовышку. Без вышки было бы очень сложно все делать, так как людей мало и подымать спускать на второй этаж сложно было бы. Взял мужик 1200 за час, но я смотрел там и за 900 можно найти, но не высокую автовышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только недавно начал работать в сфере грузоперевозок, но уже много чего прошел в этой теме) Наверное, самым трудным было найти нормальные заказы, поскольку работаю сам на себя.  Если у вас есть проблемы с поиском клиентов для перевозок, можете посмотреть варианты по ссылке. Сам пользуюсь этим сервисом для подработок, можно найти множество предложений без каких либо посредников. Очень удобно, с заказчиком связываетесь напрямую и договариваетесь об условиях перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно стал пользоваться услугами данной фирмы, подробней вы можете ознакомиться здесь и знаете для меня это сервис один из лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...