Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kukish_ne

Проблема С Клаксоном И Стоп-Сигналами

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите разобраться с проблемой на четырке. При нажатие кнопки сигнала на руле, загораются задние стоп-сигналы, причем звуковым сигналом это все не сопровождается. Что бы они потухли необходимо нажать на педаль тормоза (стоп-сигналы работают без нарекание, тормоз нажал - стопаки загорелись). Да, чуть не забыл - сигнал не работает!

Может кто сталкивался с таким. Буду очень благодарен за дельные советы/подсказки...

Доброго времени суток!

Помогите разобраться с проблемой на четырке. При нажатие кнопки сигнала на руле, загораются задние стоп-сигналы, причем звуковым сигналом это все не сопровождается. Что бы они потухли необходимо нажать на педаль тормоза (стоп-сигналы работают без нарекание, тормоз нажал - стопаки загорелись). Да, чуть не забыл - сигнал не работает!

Может кто сталкивался с таким. Буду очень благодарен за дельные советы/подсказки...

влага в монтажном блоке.

Смотрел, вроде сухо там все. С сигналом вообще давно начались проблемы, как-то через раз гудел. А теперь вообще отказывается ((.

Смотрел, вроде сухо там все. С сигналом вообще давно начались проблемы, как-то через раз гудел. А теперь вообще отказывается ((.

А релюшка включения звукового сигнала (К6) щелкает ? Попробуй вынуть ее, стопы будут светиться при нажатии на сигнал?

Сегодня решил проверить релюшку. Поставили мою на другое авто, она нормально гудит.

На моей машине через раз, кстати стоп-сигналы теперь не загораются )).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...