Перейти к публикации
Lada-forum.ru
кряк

Цвет Проводки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте....попал в неприятную ситуацию...(разворотил перед Калины)....восстановили все...а электрику нет (можно конечное к электрику съездить но охото самому разобраться) ....хочу спросить у кого какой цвет проводов идет....судя по схеме: серый и серо-черный идет к сигналу.....желто-зеленый и черно-белый идут к датчику температуры окр. воздуха.....а вот этот разъём и цвет проводов.... не могу понять куда идут...прикрепляю файл

заранее спасибо

post-94942-0-52623800-1302277338_thumb.jpg

post-94942-0-57224800-1302277360_thumb.jpg

Такой разъём может быть на датчике заднего хода и на датчике уровня тормозухи.

помоему такой еще идет на датчик положения заслонки отопителя..

Здравствуйте....попал в неприятную ситуацию...(разворотил перед Калины)....восстановили все...а электрику нет (можно конечное к электрику съездить но охото самому разобраться) ....хочу спросить у кого какой цвет проводов идет....судя по схеме: серый и серо-черный идет к сигналу.....желто-зеленый и черно-белый идут к датчику температуры окр. воздуха.....а вот этот разъём и цвет проводов.... не могу понять куда идут...прикрепляю файл

заранее спасибо

Судя по разъёму это от сигнала т.к такой разъём у нас в передке(если мне память не изменяет)идёт только на сигнал

Возьмите лампочку и подключите к разъёму нажмите на сигнал загорит значит то

помоему такой еще идет на датчик положения заслонки отопителя..

Неее,у него Калина . :no:

Судя по разъёму это от сигнала т.к такой разъём у нас в передке(если мне память не изменяет)идёт только на сигнал

Возьмите лампочку и подключите к разъёму нажмите на сигнал загорит значит то

Он от сигнала нашёл ,там серый с черным .А это больше похож всё таки на тормозуху ,на заднем ходе должен быть зелёный и оранжевый.

У нас на заднем ходу разъём другой

У вас к вашему сведению два разъёма на задний ход ,один включает соленоид разрешающий включить заднюю скорость (который вы включаете на ручке переключателя),а второй разъём включает лампочки на задний ход как на всех вазах и стоит на том же месте .

• Like 1

Ты прав,снимаю шляпу :hi: перед тобой , что то я упустил из виду выключатель света заднего хода

• Создать...