Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!!! Я полный "чайник". Но чего-то захотелось другую полностью приборную панель. Вплоть до замены тумблеров для печки, места от куда выходит теплый воздух в салон. Какая нибудь интересная накладка на коробку передач( как в иномарках ). Какие нибудь другие сиденья. Какой иск. кожей лучше перетянуть салон ( двери, потолок). Науськайте, но только по делу.

P.S.

Это все про ВАЗ 2115

Изменено пользователем KORNAJ75

Всех приветствую!!! Я полный "чайник". Но чего-то захотелось другую полностью приборную панель. Вплоть до замены тумблеров для печки, места от куда выходит теплый воздух в салон. Какая нибудь интересная накладка на коробку передач( как в иномарках ). Какие нибудь другие сиденья. Какой иск. кожей лучше перетянуть салон ( двери, потолок). Науськайте, но только по делу.

P.S.

Это все про ВАЗ 2115

Посмотри по форуму, не ленись, тем уже ульма. И про салон и про потолок и т.д..... И вообще ты не в той ветки написал, есть же ветка "http://www.lada-forum.ru/index.php?showforum=135"]Тюнинг' Девятого и Десятого семейства: салон"

Оно может и есть. Только как я смотрю почти ни кто реального и дельного сказать не может. А хочется, что бы было все четко и понятно. Что можно и что нельзя. Ведь есть на руси еще "Кулибины".

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...