Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

какие поводки для щеток выбрать? поставил пластиковые, чо-то хня какая-то...

для передних штатные оставляй !

тока щетки хорошие купи и усе !

+1 ;)

2leff а че ты се отморозил? :)

я ж без шапки езжу, вот и мерзну !
ггггыыыы как в поговорке: -одень шапку на х#й, а то уши отморозишь!!!! :)

а нет никаких дефлекторов на штатные поводки, чтоб симпотно было и чтоб они не слетели на МКАДе?

а нет никаких дефлекторов на штатные поводки, чтоб симпотно было и чтоб они не слетели на МКАДе?

дифлекторы продаюцца, видел по моему во всех автомагазах, такие они не большие, разных цветов бывают.....

но мне если честно не нравятся...

у меня щетки такой формы, шо на скорости еще лучше прилипают к стеклу ;)

ставь безкорпусные...ваще тема я себе собираюсь ставить ибо у друга анологичные стоят, так ему нравится...

дифлекторы продаюцца, видел по моему во всех автомагазах, такие они не большие, разных цветов бывают.....

но мне если честно не нравятся...

у меня щетки такой формы, шо на скорости еще лучше прилипают к стеклу ;)

эт какие, безкорпусные?

у меня такие стоят !

смотри в Гараже !

фирма Бош, цена 1200 руб. за пару

я смарел твое авто. у меня с этим трабл. ставлю у подйезда, а там аццкие бичи безкорпусные дворнеги мигом потянут. я ж тока купил пластиковые дворники, так в 1-ю же ночь сами щотки и спи..ли, сцуки, хотя шотки-то сами-гавно-гавном, ан нет, твари до чужого добра жадные однако...)))

я смарел твое авто. у меня с этим трабл. ставлю у подйезда, а там аццкие бичи безкорпусные дворнеги мигом потянут. я ж тока купил пластиковые дворники, так в 1-ю же ночь сами щотки и спи..ли, сцуки, хотя шотки-то сами-гавно-гавном, ан нет, твари до чужого добра жадные однако...)))

дааа, есть такая тема, что их ворують.... но мне пока везет, тож ставлю у подъезда !

вынь эти дворники и домой , знаешь , раньше как в советах было, приехал , снял зеркало боковое и дворники и домой пошел с чистой душой... :D

вынь эти дворники и домой , знаешь , раньше как в советах было, приехал , снял зеркало боковое и дворники и домой пошел с чистой душой... :D

ухаха... а есчо в одной руке барсетка, а в другой мафон в виде чемадана на салазках...ыыыыы....ходиш па магазину, а все тебе забидуют... как будто ты на майбахе приехал...

ПыСы: это ж гемор постоянно снимать, все равно када-нть забудешь...

ухаха... а есчо в одной руке барсетка, а в другой мафон в виде чемадана на салазках...ыыыыы....ходиш па магазину, а все тебе забидуют... как будто ты на майбахе приехал...

ПыСы: это ж гемор постоянно снимать, все равно када-нть забудешь...

ну тогда, выбирай из обычных, выбор огромный........Валео, Бош, Чампион и т.д. на вкус и цвет..

ну тогда, выбирай из обычных, выбор огромный........Валео, Бош, Чампион и т.д. на вкус и цвет..

а ваще безкорпусные-достойная весч, стоит этих денек?

а ваще безкорпусные-достойная весч, стоит этих денек?

хто что говорит !

но я доволен, ни разу не пожалел, что купил !

тока я купил "родные" не левак ;)

НАРОД!!!! Не ставте себе ПЛАСТИКОВЫЕ повадки, ибо они голимые, щётки у них тоже полный отстой, могут стекло затереть. И вообще, у кого они стоят заметьте одну хрень что после 120 они начинают по лобашу гулять как говорится начинают жить своей жизнью! Так что не то всё это. Передние дворники лучше стоковые оставить и будет вам счастье! ;)

Передние дворники лучше стоковые оставить и будет вам счастье! ;)

:( сток у меня прожил 4 мес., в принципе ничего, но как то нет доверия..

:( сток у меня прожил 4 мес., в принципе ничего, но как то нет доверия..

сток ваще г...но :) я себе сразу поставил силиконовую резинку на дворник, и стало всяко лучше чем было до этого...

НАРОД!!!! Не ставте себе ПЛАСТИКОВЫЕ повадки, ибо они голимые, щётки у них тоже полный отстой, могут стекло затереть. И вообще, у кого они стоят заметьте одну хрень что после 120 они начинают по лобашу гулять как говорится начинают жить своей жизнью! Так что не то всё это. Передние дворники лучше стоковые оставить и будет вам счастье! ;)

б/п! полностью поддерживаю....тока вот придеца терь, наверна, трапецыю минять, ибо моя кривая рука сорвала ризьбу, но гайку-таки накрутила...

б/п! полностью поддерживаю....тока вот придеца терь, наверна, трапецыю минять, ибо моя кривая рука сорвала ризьбу, но гайку-таки накрутила...

геморройчик..

• Создать...