Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DuMaPuK

Срок Давности Дела?

Рекомендованные сообщения

Доброго врнмени суток)).Остановили меня сотрудики ДПС 20.09.2010 и составили протокол по статье 12.14.ч3 КоАп Рф. протокол был выслан по месту жительства, тоесть в другой город. Сейчас пришла бумажка о том, что 29.03.2011(!) дело будет рассматриваться. Вопрос в том, что прошло уже пол-года...и некоторые говорят что по истечении 2 месячного срока при нерасмотрении дела, протокол теряет свою силу...так ли это?

Доброго врнмени суток)).Остановили меня сотрудики ДПС 20.09.2010 и составили протокол по статье 12.14.ч3 КоАп Рф. протокол был выслан по месту жительства, тоесть в другой город. Сейчас пришла бумажка о том, что 29.03.2011(!) дело будет рассматриваться. Вопрос в том, что прошло уже пол-года...и некоторые говорят что по истечении 2 месячного срока при нерасмотрении дела, протокол теряет свою силу...так ли это?

У тебя яндекс работает???

смотри сюда http://www.zakonrf.info/koap/4.5/

Мне пришла бумажка от судебных приставов за неуплаченные 100 рублей 11.5 месяцев назад. Но ни один неуплаченный штраф в течении полного года года, рубля на полтора в общей сумме, не упоминался. А вот за этот были угрозы вплоть до чуть ли не до кастрации :shok: типа примем меры принудительного взыскания. Заплатил, успел. А вот они не успели :grin: Держу квитанцию при себе.

Мне пришла бумажка от судебных приставов за неуплаченные 100 рублей 11.5 месяцев назад. Но ни один неуплаченный штраф в течении полного года года, рубля на полтора в общей сумме, не упоминался. А вот за этот были угрозы вплоть до чуть ли не до кастрации :shok: типа примем меры принудительного взыскания. Заплатил, успел. А вот они не успели :grin: Держу квитанцию при себе.

Не ипет, они амнистию делали недавно, так что незаконно :blush2:

Не ипет, они амнистию делали недавно, так что незаконно :blush2:

Бл..ь, словили лоха значит... Я не знал об амнистии.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...