Перейти к публикации
Lada-forum.ru
nisan

Переходник С Магнитолы На Усилок

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите пожалуйста получится так сделать, купил магнитолу пионер и усилок 4 канальный мистери. И не обратил внимание что на магнитоле только 1 линейный выход. Получится если я сделаю развитвители на каждый канал магнитолы и воткну в усилитель

Ребят подскажите пожалуйста получится так сделать, купил магнитолу пионер и усилок 4 канальный мистери. И не обратил внимание что на магнитоле только 1 линейный выход. Получится если я сделаю развитвители на каждый канал магнитолы и воткну в усилитель

У вас два варианта :1 вы не сможете регулировать фадер ,останется только баланс и громкость ,фадер можно отрегулировать на усилке .2 отнести мафон в мастерскую и вам сделают выход ещё один ,тогда можно будет регулировать фадер с мафона .

А в усилителе случайно нет дополнительного гнезда куда включаются провода которые идут с головы на диныдля того случая если нет на голове линейки.

похожая проблема,но немного другого плана:

имею акитивный саб и 2 канальный усилитель и магнитолу с 2 линейными выходами

которые я провел на саб,но я посмотрел что с 1го провода-колокольчика саб играет,хотел узнать можно ли 2ой провод воткнуть на вход усилка а 2 динамика подключить мостом или тоже нужен разветвитель?

вобще как лучше всего поступить,какие есть варианты?

Если усилок двухканальный то оба канала по мостовой схеме на саб и больше ни чего ,динамики к мафону .Или покупай ещё один усилок и акустику на него.

электрошок ты извени но я непонял ничо,я наверно утч утч ... кран ...

но ты написал если усилок 2 канальный то оба канала на саб...

у меня саб активный корпусный там уже встроен усилитель я хочу второй усилитель на 2 динамика подключить,только незнаю как это совместить с 2мя линейными выходами с магнитолы которые идут на мой активный саб,от которого я немогу отказаца в пользу усилителя,о его замене на пассивный и 4 канальный усилок я тоже небуду думать

Пардон,я не заметил что саб активный.В мафоне только один выход ,тогда либо параллельно разветвителем ,либо могут в мастерской в мафоне могут сделать ещё выход . Ещё можно сигнал на саб взять с задних динамиков а усилок на линейный выход.

хади нет динамиков,тока спереди 2,а паралельно разветвитель это типо из 2х сделать 4? или как его подключить?прям к магнитоле или нат конец провода?и как отнесеца к этому магнитола,ничо несгорит в ней?

хади нет динамиков,тока спереди 2,а паралельно разветвитель это типо из 2х сделать 4? или как его подключить?прям к магнитоле или нат конец провода?и как отнесеца к этому магнитола,ничо несгорит в ней?

Ничего не сгорит. А делать паяльником или найти готовый кабель. Каждый канал далишь на 2 и параллельно включаешь к front и rear соответствующего канала усилка. Единственное наудобство что не будет возможности регулировать баланс между передом и задом, только право-лево.

подключил с помощью разветвителя с магнитолы,из 2х сделал 4,мостовым способом подрубил динамики 2 штуки,они неиграют,они бухают и буфик рвет на части,на 1ой громкости просто караул,тоесть у меня получилось 3 буфика,музыки нет,убрал все басы в настройках усилка,всеравно ухают,только слабо,музыка еле слышна на 50ой громкости,но буфик я побоялся включать потомучто стекла бы вылетели

наверно я напортачил,вот только где...

подключил с помощью разветвителя с магнитолы,из 2х сделал 4,мостовым способом подрубил динамики 2 штуки,они неиграют,они бухают и буфик рвет на части,на 1ой громкости просто караул,тоесть у меня получилось 3 буфика,музыки нет,убрал все басы в настройках усилка,всеравно ухают,только слабо,музыка еле слышна на 50ой громкости,но буфик я побоялся включать потомучто стекла бы вылетели

наверно я напортачил,вот только где...

А фотку можно полюбопытствовать? Со стороны колодок. Или херокопию описалова.

фотку могу выложить,но основная часть проводов скрыта под торпедой и обшивкой,а описалово чего именно надо?

у меня усилок мисери mr 2.75

буф супра srd-303a

магнитола пионер deh-5310ub

динамики длс коаксиальные 2 штуки

подключал все как сказали из магнитолы 2 выхода,я их превратил в 4 с помощью 2х штекеров,в 1 вставил колокольчики на усилок буфика,в другой на усилок 2 канальный,запитал оба устройства,провод управляющей антенны скрутил с ними же,затем включил динамики в мостовое соединение плюс минус но они бахают,музыки нет,настройки неочень помогают,если динамики включить в фишку магнитолы то все ок звук класный но я хочу громче,затем и купил усилок,без буфика динамики тоже непоют,они бахают как сабы,в настройках покопался,бахать стали меньше,но звук гамно,усилок рабочий,при мне проверяли(хоть и не новый)

фотку могу выложить,но основная часть проводов скрыта под торпедой и обшивкой,а описалово чего именно надо?

у меня усилок мисери mr 2.75

буф супра srd-303a

магнитола пионер deh-5310ub

динамики длс коаксиальные 2 штуки

подключал все как сказали из магнитолы 2 выхода,я их превратил в 4 с помощью 2х штекеров,в 1 вставил колокольчики на усилок буфика,в другой на усилок 2 канальный,запитал оба устройства,провод управляющей антенны скрутил с ними же,затем включил динамики в мостовое соединение плюс минус но они бахают,музыки нет,настройки неочень помогают,если динамики включить в фишку магнитолы то все ок звук класный но я хочу громче,затем и купил усилок,без буфика динамики тоже непоют,они бахают как сабы,в настройках покопался,бахать стали меньше,но звук гамно,усилок рабочий,при мне проверяли(хоть и не новый)

Тут немножко другая схема должна быть, паровозиком. С магнитолы одиночным кабелем на входы mystery, а его выходы на саб.

сделал так,серавно ничо хорошего непроизошло,динамики хрипят ,сипят,проверили усилок,работает отлично,настройки меняли все,нифига динамики нехотят от усилка работать,может это какаято несовместимость?динамики длс коаксиалы матадор,16 см,стоят у меня в дверях

есть какаято совместимость усилков и динамиков или это бред?

• Создать...