Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Чёткий паря

Подскажите Какие Стеклоподъемники Купить На Девяточку!

Рекомендованные сообщения

Приобрел недавно девятку, классная машина, пасадил сразу, затанировал, на дисочки паставил, вид имеет сексуальный!!!

Только на ласточке нет стеклаподъемников и мои друзья меня подъебуют, говорят что я лох с мясорубками!!!

А у них самих какой то беспонт лоховской стоит в дверях, еле закрывают, да еще с таким натяжным звуком как будто стекло 50 килограм весит!!! Сами лохи а на меня говорят что то!!!

Вот я решил посоветоватся с умными и шарёными людьми, какие стеклаподъемники мне купить на мою ласточку!!!

Слышал есть чёткие подъемники - и называют ся вроде как реечные!!!

Видел даже как работают - как на иномарке!!! Чётко поднимают и опускают, без всяких натягов и перекосов стекла, как и должно быть у настоящего ровного пацана!!!

Подскажите какие подъемники мне купить или хотя бы как выбрать, чтоб продаван в магазине меня не лаханул и не впарил мне беспантовый фуфел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мои друзья меня подъебуют, говорят что я лох с мясорубками!!!

беспонт лоховской стоит Сами лохи

:nono: Ай я яй низя так выражаться :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.elson.ru/177500/item177104.html"]Вот' !!

Кстати Четкие))) :haha: стеклоподъемники!!!!! :yes::good: У мя такие стоят.Зимой ни каких прабл с открыванием :yes: Подъем стекла за 5 сек. Бери ТАКИЕ ЛУЧШЕ ПОКА Я НЕ ВИДЕЛ :yes: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Реечные стеклоподъемники "Гранат" будет наверно лучший вариант. У самого на пятнашке стоят заводские стеклоподъемники, вот хочу менять на реечные "Гранат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел недавно девятку, классная машина, пасадил сразу, затанировал, на дисочки паставил, вид имеет сексуальный!!!

Только на ласточке нет стеклаподъемников и мои друзья меня под..бут, говорят что я лох с мясорубками!!!

У нас не матерят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на восьмерку такие подойдут?

Нет на 2108 эти не подойдут , подойдут http://gtauto.ru/item_stek_stek______0_2316.html"]ВОТ' ЭТИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на 2108 эти не подойдут , подойдут http://gtauto.ru/item_stek_stek______0_2316.html"]ВОТ' ЭТИ!!

Спасибо! Понял. Только пишут что г.... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Понял. Только пишут что г.... :-(

Пишут обычно те кто ставить не умеет на 2108 часто бывает перекос стекла Вообще самые лучшие на 2108-13 считаются

 

Но лично я бы себе вот постваил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут обычно те кто ставить не умеет на 2108 часто бывает перекос стекла Вообще самые лучшие на 2108-13 считаются

 

Но лично я бы себе вот постваил

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.elson.ru/177500/item177104.html"]Вот' !!

за три года эксплуатации этих гарантов на моей 99 на водительской двери рассыпались пластиковые втулки на рейке и разболтался механизм. теперь стекло опускается с провалом и поднимается рывками. но то что работют быстро - с этим не поспоришь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тросиковые с разборки,отдают за 800за пару.внешне вроде нормальные .как думаете стоит взять на время ,и можно ли их в будущем поставить на задние двери?биби 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тросиковые с разборки,отдают за 800за пару.внешне вроде нормальные .как думаете стоит взять на время ,и можно ли их в будущем поставить на задние двери?биби 09.

На 2109 лучше завода ничего не придумаешь чем обычные тросиковые ,просто у 2108 очень тяжелые и большие стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2109 лучше завода ничего не придумаешь чем обычные тросиковые ,просто у 2108 очень тяжелые и большие стекла.

В будущем планировал реечные поставить,так на зад их можно будет определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В будущем планировал реечные поставить,так на зад их можно будет определить?

нет не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не получится.

А в чем может возникнуть проблема,если что руки с правильного места растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем может возникнуть проблема,если что руки с правильного места растут.

трапеция заднего стеклоподъемника вдвое меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я возьму пожалуй.а там видно будет.

а чем тебя тросиковые не устраивают?? если думаешь что рейка быстрее будет ,то вряд ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебя тросиковые не устраивают?? если думаешь что рейка быстрее будет ,то вряд ли .

Ну я начитался тут,говорят надежнее реечные,стекло подымают быстрее

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят на передних дверях ЭСП Форвард, уже второй год- доволен как слоняра, но почему то подклинивает левое стекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...