Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ВИТЯН

Печка на 21214

Рекомендованные сообщения

решил разобрать печку для того что-бы смазать двигатель(визжал) собрал а он крутит в другую сторону т.е по часовой стрелке (щас всё тепло уходит в воздухозаборник)Разобрал посмотрел все правильно все проводки как были так и есть что может быть??? как устранить проблемму куда копать??? нужно ехать а на улице -25 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы собирали моторчик вы перепутали полярность ,то есть нижнюю крышку мотора надо развернуть на 180 градусов .Но на вашем месте я бы купил новый моторчик на подшипниках так как смазки хватит максимум на неделю и он опять за скрепит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы собирали моторчик вы перепутали полярность ,то есть нижнюю крышку мотора надо развернуть на 180 градусов .Но на вашем месте я бы купил новый моторчик на подшипниках так как смазки хватит максимум на неделю и он опять за скрепит.

Спасибо!!!Вечером попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пытаюсь решить проблему с визгом, хочу поставить вентилятор от японки,двигатель 120Вт, добавочного сопротивления нет, мож кто подскажет, если поставить потенциометр для плавной регулировки оборотов. Как его подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...