Перейти к публикации
Lada-forum.ru
archi96

Стрелки в приборую панель ВАЗ 2110

Рекомендованные сообщения

Подойдут ли стрелки от приборки нового образца в приборку старого образца, в старой простые белые, а в новой оранжевого цвета...

 

Вот обе прибоки:

post-76971-1291701368_thumb.jpg

post-76971-1291701380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АйАйАй!!!!)))) Зачем тырить чужую приборку?????)))))) (шучу конешь) А так у меня знакомый как то сделал и ни че так получилось :) Ток надо узнать как и тогда подскажу конкретно.

 

 

 

 

rto2.gif

Изменено пользователем marlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АйАйАй!!!!)))) Зачем тырить чужую приборку?????)))))) (шучу конешь) А так у меня знакомый как то сделал и ни че так получилось :) Ток надо узнать как и тогда подскажу конкретно.

rto2.gif

 

А себе так не захотел сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А себе так не захотел сделать?

Хотел но пока времени не хватает на ЭТО((((( Ща пока занялся перетяжкой салона кож замом.Если сделаю, то подскажу как))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

rto2.gif

Изменено пользователем marlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у себя в предыдущей 10-ке со старой приборкой,стрелки красной краской( ни че так было).Если найду фото то скину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а есть открытая тема где меняется полностью приборка,со старой на новую,как на фото.заранее спасибо)

Есть электронная книга по тюнингу 2110. Называется "За рулем- Ваз-2110 Тюнинг". Там все описано что и куда. Извини но ссылки на нее нет,случайно через поисковик нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдут ли стрелки от приборки нового образца в приборку старого образца, в старой простые белые, а в новой оранжевого цвета...

Archi скажи лучше где взять такие стрелки их же отдельно не продают???(((( :unknw: У соседа????)))) :haha: Думал уже ставить сеня а хватился их в магазах нету!!!! :shok:

Изменено пользователем marlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Archi скажи лучше где взять такие стрелки их же отдельно не продают???(((( :unknw: У соседа????)))) :haha: Думал уже ставить сеня а хватился их в магазах нету!!!! :shok:

 

Я думал сначала узнать подойдут, или нет..а потом уже их искать..в нете пошарил тоже не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал сначала узнать подойдут, или нет..а потом уже их искать..в нете пошарил тоже не нашел..

Если тока у соседа стырить :yes: :grin: А так проще новую приборку поставить :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тока у соседа стырить :yes: :grin: А так проще новую приборку поставить :good:

 

Всю приборку менять слишком дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю приборку менять слишком дорого

Ну да согласен.Но я не вижу больше вариантов,хотя мона еще на разборке спросить,мож там чеесть.Но я пока ни че не нашел :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдут ли стрелки от приборки нового образца в приборку старого образца, в старой простые белые, а в новой оранжевого цвета...

Короче рассказываю про стрелки.Хотел было поменять их, нашел стрелки от сломанной приборки снял свои(при этом они в добавок еще и сломались :spiteful: ),начал втыкать нового образца , а там ТАКОЙ ОБЛОМ :shok: ,отверстия в новых больше чем в старых!!!!!! :yes: Можно было что нибудь придумать конечно,но не когда было(два дня катался без неё :yes:).Сделал проще, съездил на разборку и купил нового образца,собираюсь тюнинговать))))Посмотрим что из этого выйдет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче рассказываю про стрелки.Хотел было поменять их, нашел стрелки от сломанной приборки снял свои(при этом они в добавок еще и сломались :spiteful: ),начал втыкать нового образца , а там ТАКОЙ ОБЛОМ :shok: ,отверстия в новых больше чем в старых!!!!!! :yes: Можно было что нибудь придумать конечно,но не когда было(два дня катался без неё :yes:).Сделал проще, съездил на разборку и купил нового образца,собираюсь тюнинговать))))Посмотрим что из этого выйдет. :dntknw:

 

я бы тоже так сделал, но в нашем городе авто-разборок вообще нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже так сделал, но в нашем городе авто-разборок вообще нет(((

Узнай у знакомых мож есть у кого есть 10-ка после аварий или еще какая.Можно подать объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай у знакомых мож есть у кого есть 10-ка после аварий или еще какая.Можно подать объявление.

Позвольте поинтересоваться,а зачем их менять?

У меня в приборке прозрачные с оранжевым кантом,это есть гут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться,а зачем их менять?

У меня в приборке прозрачные с оранжевым кантом,это есть гут или нет?

Понимаешь у кого то стоят приборки еще старого образца(т.е. стрелки железные) вот по этому и хотят люди поменять!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться,а зачем их менять?

У меня в приборке прозрачные с оранжевым кантом,это есть гут или нет?

 

красивее такие спотрятся, чем белые гвоздики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отверстие у стрелок от новой панели такое же как и у старой, то подойдет.

А вообще можно доработать просто стрелки, покрасить в любой цвет. Единственное если длинна не нравится тогда только менять.

c.150.100.16777215.0...images.stories.1-tuning-salona.podsvetka-priborki.p13.jpg

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/index.php/tuning-salona/102-podsvetka-priborki.html"]Вот' так можно сделать например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...