Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pilottttt

Сигналка и чайник

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, недавно приобрел 21043. Налетел на небольшую яму, услышал какой-то хруст. По окончании пути при глушении двигателя услышал нехарактерные щелчки в районе приборки, после брелок издал необычный звук, при постановке на сигналку брелок стал орать как бешеный. Замков на дверях нет, центральный замок на 2 двери, поэтому временно лажу через 5 дверь, т.к. массу снимаю. Про сигналку ничего не знаю, знаю только что с обратной связью, благо звуковые провода выдернуты прежним хозяином, сам как чайник даже не знаю за что взяться, а в сервисе точно денег сдерут, подскажите кто что сможет плз. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, недавно приобрел 21043. Налетел на небольшую яму, услышал какой-то хруст. По окончании пути при глушении двигателя услышал нехарактерные щелчки в районе приборки, после брелок издал необычный звук, при постановке на сигналку брелок стал орать как бешеный. Замков на дверях нет, центральный замок на 2 двери, поэтому временно лажу через 5 дверь, т.к. массу снимаю. Про сигналку ничего не знаю, знаю только что с обратной связью, благо звуковые провода выдернуты прежним хозяином, сам как чайник даже не знаю за что взяться, а в сервисе точно денег сдерут, подскажите кто что сможет плз. Заранее благодарю.

брелок у тебя показывает срабатывание зон?

какой брелок...поиши в инете сигналку по брелку

Поделиться сообщением

брелок у тебя показывает срабатывание зон?

какой брелок...поиши в инете сигналку по брелку

Брелок срабатывание не показывает, в нете искал, часа 4 потратил, есть аналоги, но все не то.

Поделиться сообщением

Брелок срабатывание не показывает, в нете искал, часа 4 потратил, есть аналоги, но все не то.

значит ищи блок сигнализации. на нем должно быть написана марка и производитель...ищи где нибудь за приборной панелью

Поделиться сообщением

Сними с сигналки, открой и закрой водительскую дверь. Потом попробуй поставить на сигналку снова.

Поделиться сообщением

Товаращи, всем спасибо. Нашел проблему. Тема в том, что был включен свет в салоне, а лампочки перегорели, поэтому сигналка и орала, а сразу в глаза не бросилось.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...