Димок РБ Опубликовано: 24 декабря 2006 Жалоба Опубликовано: 24 декабря 2006 Проблема. Когда двигатель холодный то при нажатии на педаль акселератора он глохнет... Прогреется нормально все. Так должно быть??? :(
Дядя Леша Опубликовано: 24 декабря 2006 Жалоба Опубликовано: 24 декабря 2006 ДА! Дави медленно и будет тебе Щастье
r898ny Опубликовано: 24 декабря 2006 Жалоба Опубликовано: 24 декабря 2006 Да. Подсос вытяни и пока стрелка температуры ож с места не двинется на нем едь (1500 об). Дальше по ощущениям - убавляй, держи 1000 подсосом. Я раньше так ездил. Жиклерчики экономичные у тебя в карбе. На счет дави меньше - это в точку, а то вся экономия псу под хвост!
Димок РБ Опубликовано: 24 декабря 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 24 декабря 2006 :) Пасиб! А то я думал что то этакое ненормальное)))