Перейти к публикации
Lada-forum.ru
trucks-n-ballz

На какую Ладовскую машыну сесть после Мустанга?

Рекомендованные сообщения

Привет,

На Ниву 2009 года!! :) Сирьёзна... Лучше машины нет в России. Даже импортные полное Г.

А вот моя старая красавица http://www.mmautosalesmiami.com/details.php?vid=21

Это h1n666.. Забыл пароль да и хотел новый ник. Где мне найти словарь для firefox чтоб без ошыбок посать. Если не знаети я 15 лет по руски не писал.

Вот щас начну тунинг делать. Машина мусорская, с 19,000км.. Дружбана. На станции сказали как новая. Autofun DVD player и два динамика в заде. Центральный лок. Ксеон. Диски. Резина. Тихая нива, ни скрипит. Кажется раздатка 4:30. Едёт 3,000 оборотов в 100 км/час. .. Буду делать Dual бранд магнитофон, передние динамики, усилитель, CD changer, и Bazooka woofer.. Ксеон уходит.. Сигнализация. Чихлы.. Думал яйца забацыть но народ не открыт к таким делам здесь. .. А кроме этого я её оставлю штатной.

Вопрос.. как колёса пирибрасываются на ниве? Пиредние на зад а задние в поред левое на право?

-Алекс

post-73223-1282289772_thumb.jpg

Hi))) Алекс!

Нива симпотная мне понравилась)

а яйца прикольные...нираз такого не видел...

колеса можно поменять по диагонали....если конечно протектор не направленный)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...