Перейти к публикации
Lada-forum.ru
trucks-n-ballz

Ручка периключаталя скоростей

Рекомендованные сообщения

Привет форум,

2009 Лада Нива.. Шарик который сидит на ручки периключения слазиет да и неудобен. Чем его заменить?

На авто рынке посоветовали ручку с пыльником от семёрки (400 руб).. А есщё есть афтермаркет шарик. (500 руб).. Хочу чтото что никогда в жизни не слитит!! Посоветуйте что брать а что не стоит брать. И скажите цены..

-Алекс

Ты конечно извини, но в Ниве есть узлы и агрегаты куда более нуждающиеся во внимании. Перичеслять не буду, но сам купил "не убитую" Ниву две недели назад, и могу сказать точно одно-есть работы куда по серьёзней и полезней чем рычаг кпп.

Ты конечно извини, но в Ниве есть узлы и агрегаты куда более нуждающиеся во внимании. Перичеслять не буду, но сам купил "не убитую" Ниву две недели назад, и могу сказать точно одно-есть работы куда по серьёзней и полезней чем рычаг кпп.

У меня таких проблем нема. Так как это мусорская машина.. Низнаю спициальный заказ или что, но она и идёт хорошо и не стучит и не гримит как другие. Вот в выходной заменил пиредние колодки (250), нинадо было, старые были только 3/4 ништяк. Надо было только трос ручника подтинуть чтоб она носом ни тармозила..

Гранаты идут по идее.. Бывший хозяен сказал. Но это ерунда. Механик сказал ездить пока ни поламаются, но я скорей всево их сам заменю до этого!

А кроме этого там ничего миханическова нипридвидится. А ручка кпп это обязательно, потомушто это идёт к безопасности. Когда она слазиет это 3-5 секунд я ни в скорости, дороги здесь крутые, ни только трассы но и горные дороги. Мне нужно иметь доверия в моей ручки кпп. Адриналин лишний в крови нихочу на поворотах!

У меня была новая, с магазина 15я.Так я две недели из неё и изпод неё не вылазил. А ты говоришь. В прочем у каждого воё представление о состоянии авто. Ну а что касаемо ручки-сперва определи причину неисправности(хотя в первый раз слышу),может сам устранишь. Не получится- иди в магазин.

А вообще Нива не для комфорта,а для достижнения цели.

Братуха! У меня всю жизнь были форды. Мне этот комфорт уже надоел. А вот ручичка не для комфорта а для увериности.

http://www.google.com/images?hl=en&sou...q=&gs_rfai=

Так.. что обычно ставится на ниву, что хорошо туда идёт, и сколько стоит?

Шарик который сидит на ручки периключения слазиет да и неудобен. Чем его заменить?

вкоряч коробку автомат

• Создать...