Перейти к публикации
Lada-forum.ru
jeka1c

Датчик вызова владельца

Рекомендованные сообщения

При установке сигнализации слева внизу на лобовом стекле поставили такую штуку круглую, как вызов водителя (типа постучишь и водитель прибежит).

Там еще в центре огонек мигает, типа значит машина на сигнализации. Дак вот как эту кругляшку снять (т.к. она выдает производителя сигнализации), и можно ли ее вообще снимать и оставить только мигающий датчик?

При установке сигнализации слева внизу на лобовом стекле поставили такую штуку круглую, как вызов водителя (типа постучишь и водитель прибежит).

Там еще в центре огонек мигает, типа значит машина на сигнализации. Дак вот как эту кругляшку снять (т.к. она выдает производителя сигнализации), и можно ли ее вообще снимать и оставить только мигающий датчик?

По мне очень удобная штука

1 к примеру припарковался не удачно то тебя можно вызвать,а не колёса спускать или не дай бог какую нибудь пакостьт (дураков хватает)

2 долго не можешь найти ключей от авто этот вызов тебе поможет

А что касается она выдает производителя сигнализации ,то если захотят угнать то угонят

А что касается она выдает производителя сигнализации ,то если захотят угнать то угонят

Ну так зачем самому это способствовать, выдавая производителя?

Лан, флудим...

Машина первая??? Первая ... 100 %

Нет, третья, и в предыдущих двух сигналка была установлена так, что с улицы вообще ничего не видно

Тогда, что ты паришься??? Роннин тебе дал совет. Если , что то интересует - воспользуйся поиском. Я думаю твоя сигнализация есть в этом разделе... Можешь просто страницу с темами пролистать..

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...