Перейти к публикации
Lada-forum.ru
driver33157

ВАЗ-2115 как пылесос

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Проблема такая, и наверное не у меня одного: слишком сильно засасывает пыль в салон когда едешь по грунтовке, ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!! После поездки на природу хоть картошку сажай в салоне. Приходиться ездить по такой дороге с закрытыми окнами и включенным вентилятором на втором положении, иначе вообще никак. А в сорокоградусную жару это ПРОСТО УБОЙ, хоть и ручка регулировки температуры стоит на "холодном воздухе".

В принципе у меня есть уже намётки по этому поводу-хочу приклеить по периметру дверей толстый строительный уплотнитель. Но вот проблема то в чём-расстояние между центральной стойкой и внешним краем передней двери СЛИШКОМ большое.

Можно ещё заткнуть отверстия снизу двери, на передних дверях их там 3 штуки и "жабры" тоже заклеить, которые с торцов дверей имеются, В ПРИНЦИПЕ ВСЯ ПЫЛЬ ОТТУДА И ШУРУЕТ В САЛОН!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня на Калине двери ради интереса просмотрел, там вообще ни одного отверстия НЕТ, во как. У владельца поинтересовался, он сказал пыль вообще не сосёт в салон.

У иномарок в принципе так и сделано - один уплотнитель на кузове, а другой на двери.

(фото дверей и отверстий в них могу сделать)

Может кто как решал эту проблему? Может просто заклеить их и всё.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...