Перейти к публикации
Lada-forum.ru
LaCosaNostra

Невозможное возможно. Воздух в топливной рампе

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня вот какая проблема, Ваз 21124 1,6 16кл. не прёт, купил недавно, ну я как все начал искать рыть проверять все подряд и вот результат на данный момент: компрессия 12 в каждом горшке, катушки и свечи новые, топливный фильтр и насос новый (давление топливного насоса 4 кг), всевозможные датчики типа РХХ новые, форсунки чистые, прошивка проверена (перекидывал др. процессор). В общем уже отчаявшись наткнулся на воздух в топливной рампе, причем на холодную воздуха нет а начинает прогреваться по чуть чуть появляется воздух, в банке куда сливаем бензин джакузи, пузыри 50/50 бензин и воздух. На ходу тоже заметил такую закономерность, утром без прогрева выгоняю машину, газ в пол и о чудо, табурет вылетает из под жо.ы, с непревычки первый раз даже не успевал реагировать на ямы которые знаю наизусть, но далеко уехать не успеваешь машина прогревается и всё, радость моя уходит. Бензонасос менял 3 раза, все разные проверенные до 6 кг давят, но воздух как шел так и идет. У кого какие мысли на этот счет?Помогите советом.

P.S. Все толковые мастера уже боятся выходить на работу, вдруг Я.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...