Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Товарисчи модераторы,обьясните пожалуйста по какой причине закрываете тему?хотя бы в личку отпишите,если прилюдно не решаетесь.конкретно тема погранцы,в оф топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо там шо там? где закрыли?

Да в оффе,вроде свободный раздел.согласен пункт 5 слегка нарушил,но не смертельно ведь ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тему закрыл я.

2. Мало кто в курсе, да и время...

3. Думаю по погранцам есть тематические форумы.

4. Эт точно,как вспомню его так блевать тянет сука - твои слова? Пред не стал ставить - закрыл тему.

5. Если аудитория считает,что эта тема нужна - открою.

 

Погранцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно,как вспомню его так блевать тянет сука - твои слова?

 

Погранцы

Согласен,переборщил,но енто ведь эмоции,можно было просто отредактировать как это делают многие модераторы и подписывают отредактировано,причина мат .ну да ладно.что касается тематических форумов,например поговорим о рыбалке,разве мало форумов о рыбалке?ничего личного,просто пример,да в оффе чего только нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,переборщил,но енто ведь эмоции,можно было просто отредактировать как это делают многие модераторы и подписывают отредактировано,причина мат .ну да ладно.что касается тематических форумов,например поговорим о рыбалке,разве мало форумов о рыбалке?ничего личного,просто пример,да в оффе чего только нет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Думаю по погранцам есть тематические форумы.

Погранцы

Имхо, оффтоп - это оффтоп. Из-за каждого вопроса не стоит на милионе форумов региться, ну если кому не лень, то пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каг-бэ не против и потрандень в оффе, но давно говорю, что темам в оффе жизнь давать с ограничениями. Десять дней. Ну две недели. А отдельным темам - максимум 5 (ну пускай 10) страниц.

Вы "флудильню" будете перечитывать? Вы под новый год вспомните о теме "погранцы"? А ведь всё это "тянет" сервер и притормаживает к примеру поиск тех тем, ради которых и создан форум.

Хотите вспомнить погранцов (медиков, продавцов, водителей, - да любой проф. праздник) - пожалуйста: в день создания (именно в праздник) ну и ещё дня два и всё! Удалить безвозвратно. Хватит этого мусора. В след. году кто захочет поздравиться с проф. праздником - вот тот и создаст (думаю создать тему не так уж и тяжело).

Ничего не имею против героических подвигов погранцов, но если на автофоруме вспоминать всех геройски погибших при разных обстоятельствах, то это, простите, не автофорум, а историко-героический получается.

Да и положа руку на сердце, в закрытой теме не нашел ничего интересного, кроме как копии "дня десантника", где все пьяные и считают себя героями. Прости, сари-гор, но мне так показалось, что ты после небольшого "дрынка" решил вспомнить героев. По трезвому такие действия расцениваются немножечко по иному. Да и помнить надо героев, а не вспоминать.

Хотя на любую тему есть свой и читатель и писатель.

Ну а о том жить теме или нет конечно решает модератор на своё личное усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, оффтоп - это оффтоп.

Тема открыта... Возможно топикстартер прав. Есть моя вина. Вспомните мой бар??? А,как я негодовал,когда его закрыли... Извиняюсь... Виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и помнить надо героев, а не вспоминать.

А я не вспоминал,я помню и буду помнить всегда те события.

 

Тема открыта... Возможно топикстартер прав. Есть моя вина. Вспомните мой бар??? А,как я негодовал,когда его закрыли... Извиняюсь... Виноват...

Счастливчик,против тебя ничего не имею,просто хотел узнать причину закрытия.согласен с тем что тему можно прикрыть но в том случае если она давно не посещалась ни кем,ну не на корню же рубить.если я не прав поправьте меня,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, оффтоп - это оффтоп. Из-за каждого вопроса не стоит на милионе форумов региться, ну если кому не лень, то пожалуйста..

 

уважаемая нет, вот вы все темы просматриваете, а с нами не общаетесь. почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...