МИан Опубликовано: 1 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 1 июня 2005 Нужна машина, причем, скорее всего, будет работать на убой. Что лучше и с каким двигателем?
Понк Опубликовано: 2 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 2 июня 2005 Если новое то бери семеру, ижевская шестерка полное говно. Причем говорят сами продавцы не стесняясь. Сам жалею что не взял семеру: сиденья удобнее, да и еще в 6ке затрахало уплотнитель херовый из форточек свистит и тепло зимой выдувает и фары лампочка перегорит - всю фару менять приходится, приржавело намертво
Cthutq Опубликовано: 6 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 6 июня 2005 у меня ижевская, купил в июле 2004 года, прошла чуть больше 10 т км, пока (тьфу, тьфу, тьфу) проблем никаких... До этого была 07, незнаю кому как а мне салон не понравился (а сиденья ну просто откровенное гомно)...