Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Проблема такая:

С утра вышел с целью поехать на работу и на тебе сюрприз - на заводиться...пару раз схватила и все...при следующих попытках вообще схватывать перестала. проверил в порядке ли клеммы аккумулятора, с генератором все нормально. ну и видно стартером докрутился до того что сел акк...ну ничего-зарядил...но все равно не заводиться! По мне 1 причина бензонасос(почему то не слышу как он гудит когда включаешь зажигание)...в итоге проверил все штекера, предохранители поменял, реле пробовал менять местами и все равно ничего...что это может быть?насос вроде сгореть не должен...вечером все прекрасно ехала и заводилась а вот с утра облом...в чем может быть причина?помогите, пожалуйста!

p.s. машина 2115 у меня всего 2 месяца, так что много еще чего не понимаю...так что строго не судите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не слышно звука бензонасоса, то проверь контакты на бензонасосе, также может сигналка блокировать насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такаеже проблема по утрам заводится c 10 раза, но стоит прогреть двигатель как заводится с пол-оборота спрашивал у знакомого автомеханика, что с ней может быть он сказал, что если с насосом все в порядке, то либо свечи троят, либо расходомер воздуха накрылся. Так что тебе совет обратись в автосервис будет вернее всего!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...