Гость KENNY Опубликовано: 24 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 24 мая 2005 Отключился тахометр т.е. неработает вообще! Поэтому возникает пара вопросов: 1) С чего идет питание на тахометр т.е. с чего он снимает импульсы. 2) Как его проверить. Виноват сам тахометр или что-то еще.
Гость 66005 Опубликовано: 1 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 1 июня 2005 Посмотри разъем на панели приборов...
Jek2005 Опубликовано: 21 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 21 июня 2005 Импульсы на тахометр идут с коммутатора (если карб у тя), самая правая коробочка под капотом, если смотреть спереди.Причина может быть как в самом тахометре, так и в электрических цепях его.А как известно, в электрике есть два вида неисправности: ЕСТЬ контакт там, где его не должно быть или НЕТ контакта, там где он должен быть.Так что дерзай. Удачи на дорогах!