Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dushutsu

низкие обороты и дерганье

Рекомендованные сообщения

Не ругайте сильно если тема была :)

У меня такая проблема на низких оборотах при разгоне машина очень сильно дергается и отказывается ехать(если при низких оборотах надавить сильно на газ) и еще на холостых тоже не очень стабильно работает.

Бк показывает расход 1л, обороты скачу в диапозоне 830-890. При отключении ДМРВ двигатель на холостых работает ровно но на оборотах около 1700-1800.

В чем может быть причина??

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ругайте сильно если тема была :)

У меня такая проблема на низких оборотах при разгоне машина очень сильно дергается и отказывается ехать(если при низких оборотах надавить сильно на газ) и еще на холостых тоже не очень стабильно работает.

Бк показывает расход 1л, обороты скачу в диапозоне 830-890. При отключении ДМРВ двигатель на холостых работает ровно но на оборотах около 1700-1800.

В чем может быть причина??

Заранее спасибо!!!

 

Так попробуй заменить датчик ДМРВ на новый! (фильтр давно менялся?)

Если не поможет смотри свечи, ВВ ,катушку ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так попробуй заменить датчик ДМРВ на новый! (фильтр давно менялся?)

Если не поможет смотри свечи, ВВ ,катушку ну и так далее

замена фильтра менее 1тас. км

а как проверить ДМРВ а то новый дорого стоит.

свечи менял тоже менее 1тыс.км но выкруит и глянул на них уже нагар(но не мокрые)а на кончиках какой то белый налет, в чем может быть причина?

 

Форсунки давно чистил? Давление в рампе мерил?

Этого всего я не делал как минимум 50тыс.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ж хрень.!!!свечи,проводафильтра,поменяно,РХХ,ДПДЗ,все в норме,давление,компрессия в норме,...грешу на модуль т.к .при нагреве подтраивает при резком нажатии на газ,на холостых и горячий иногда туго заводится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как проверить ДМРВ а то новый дорого стоит.

 

Датчики Вот здесь посмотри про ДМРВ, 50 тыс при нашем бензине это очень много,советую промыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ж хрень.!!!свечи,проводафильтра,поменяно,РХХ,ДПДЗ,все в норме,давление,компрессия в норме,...грешу на модуль т.к .при нагреве подтраивает при резком нажатии на газ,на холостых и горячий иногда туго заводится....

у меня также на горячую и заводиться плохо и дергаеться) сеточку менял? я вот думаю может форсунки мозги парят или ДТОЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как проверить ДМРВ а то новый дорого стоит.

свечи менял тоже менее 1тыс.км но выкруит и глянул на них уже нагар(но не мокрые)а на кончиках какой то белый налет, в чем может быть причина?

Возьми у кого не будь ДМРВ поставь на свою, если поможет значит нужно будет его чистить или менять.

Или же действительно форсунки забились

На счет свечей на всех ВАЗах такая проблема постоянно нагар на свечах, тому веной обогащенная смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...