Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Лукен

Подсветка

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Привет всем, хочу немного переделать себе подсветку салона, а то от родной ниху...ничего не видно, а также поставить подсветку в багажник(099). Если у кого есть какие-нибудь идеи по этому поводу, пишите.

Опубликовано:

можешь поставть противотуманку с кненоном в бардачёк, тогда будешь точно НЛО летать

Опубликовано:

В багажник можно просто поставить с иномарки любой например с бмв или мерса...советую :) подключить через концевик есле он стоит на багажнике, есле нет поставить.пиши в личку или на сайт докторваз.ру подскажу как подключить...А про салон надо подумать что те посоветовать..

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...