stek Опубликовано: 1 апреля 2010 Жалоба Опубликовано: 1 апреля 2010 Не закрывается крышка блока предохранителей (обломаны верхние держатели).В салонах на новых машинах, - массовое явление!!! деталь 1118-5325322Вероятность сломать вновь установленную - 100%. Машина на гарантии.Что посоветуете? 1
Туман Опубликовано: 1 апреля 2010 Жалоба Опубликовано: 1 апреля 2010 Первый раз слышу.Менять по гарантии
stek Опубликовано: 1 апреля 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 1 апреля 2010 Первый раз слышу.Менять по гарантии Посмотрите: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=21202как люди только не изощряются...
Туман Опубликовано: 1 апреля 2010 Жалоба Опубликовано: 1 апреля 2010 Так это с 2009года только начилось.А по делу,что вы туда лазите?
stek Опубликовано: 1 апреля 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 1 апреля 2010 Так это с 2009года только начилось.А по делу,что вы туда лазите? Я к электрике оч... не равнодушен, а тут такой облом!!!
SuPer Опубликовано: 2 апреля 2010 Жалоба Опубликовано: 2 апреля 2010 Я что-то не доганяю. Если ты сломал защелки, то почему это заводской брак. Я эту крышку раз 30 открывал и никаких проблем
stek Опубликовано: 7 апреля 2010 Автор Жалоба Опубликовано: 7 апреля 2010 Я что-то не доганяю. Если ты сломал защелки, то почему это заводской брак. Я эту крышку раз 30 открывал и никаких проблем Есть такое понятие, как "КОНСТРУКТИВНЫЙ ДЕФЕКТ" + запас прочности. К тому-же, - защёлки ломал сервисмен. На поворачивающихся массивных фиксаторах, в других авто этого дефекта не наблюдается в принципе. У себя заменил крышку, интуитивно правильно обжал 1 клипсу, - вторую ставить не стал.Пока полёт нормальный.
Vud17 Опубликовано: 31 июля 2019 Жалоба Опубликовано: 31 июля 2019 (изменено) Есть такое понятие, как "КОНСТРУКТИВНЫЙ ДЕФЕКТ" + запас прочности. К тому-же, - защёлки ломал сервисмен. На поворачивающихся массивных фиксаторах, в других авто этого дефекта не наблюдается в принципе. У себя заменил крышку, интуитивно правильно обжал 1 клипсу, - вторую ставить не стал.Пока полёт нормальный.Stek! Полностью с тобой согласен. Удивительно то, что ты жаловался на этот ДЕФЕКТ 9 лет назад, а сейчас он стал еще хуже. Моей Калине 2 Универсал еще 2 года, а эта проклятая крышка отошла и закрепить ее уже невозможно - четыре(!) пластмассовых штырька-фиксатора не держат т. к. они очевидно разового действия. Ничего подобного на моих предыдущих вазовских авто не было. Тогда, кстати, фиксация была именно металлическими клипсами. Т. е. этот КОНСТРУКТОРСКИЙ ДЕФЕКТ при новых хозяевах завода расцвел махровым цветом, но они на него "пилюют". Изменено 31 июля 2019 пользователем Vud17 1