Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Антон

Прыгает указатель бензина

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Лампа остатка бензина работает нормально, а вот сама стрела в процессе езды может медленно упасть, а потом медленно (как обычно при включении зажигания) подняться. Панель механическая. Может ли это быть из-за контакта в панели приборов? Или это поплавок периодически тонет? С чего лучше начать поиск?

Опубликовано:
Лампа остатка бензина работает нормально, а вот сама стрела в процессе езды может медленно упасть, а потом медленно (как обычно при включении зажигания) подняться. Панель механическая. Может ли это быть из-за контакта в панели приборов? Или это поплавок периодически тонет? С чего лучше начать поиск?

У меня была такая ерунда года 3 назад тоже на мех. панеле.

Снимал панель и подкручивал на схеме гаечки/ Они с завода были недокручены и контакт пропадал.

Опубликовано:
Лампа остатка бензина работает нормально, а вот сама стрела в процессе езды может медленно упасть, а потом медленно (как обычно при включении зажигания) подняться. Панель механическая. Может ли это быть из-за контакта в панели приборов? Или это поплавок периодически тонет? С чего лучше начать поиск?

Скорее всего проблемка в самой приборке!

Опубликовано:
У меня была такая ерунда года 3 назад тоже на мех. панеле.

Снимал панель и подкручивал на схеме гаечки/ Они с завода были недокручены и контакт пропадал.

А чтобы добраться до гаечек достаточно только приборку снять или ее еще саму надо разбирать?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...