Гость tdv Опубликовано: 17 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 17 мая 2005 Машина 2107, при торможении руль крутить намного труднее. Это так и должно быть или что то не так?
Гость kamensk Опубликовано: 23 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 23 мая 2005 Если при резком торможении так и должно быть, а вот при плавном, такого быть не должно.
Гость NIK Опубликовано: 1 июня 2005 Жалоба Опубликовано: 1 июня 2005 При торможении нагрузка на рулевые наконечники и механизмы возрастает, поэтому приходится прилагать большие усилия на руле.