Гость klik Опубликовано: 17 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 17 мая 2005 Авто 2112, люксХочу поставить противотуманки. Вопрос: есть ли подводка проводов для установки фар или надо проводить отдельно. И если есть, то где ее искать. Бегло облазил моторный отсек, ничего не нашел. Может это в каждом конкретном случае по-разному, но люксовая модификация кажется подразумевает противотуманки, просто они не стояли. Может кто занимался этим вопросом, заранее благодарен
Гость Lane Опубликовано: 17 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 17 мая 2005 Проводка есть только по салону т.е. от кнопки до ЧЯ, а дальше самому протягивать надобно
Гость kamensk Опубликовано: 23 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 23 мая 2005 Странный у тебя люкс, там по умолчанию они уже должны были быть установлены.
Гость Leon Опубликовано: 28 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 28 июля 2005 Это уж как повезет... Покупаешь комплект проводов с кнопкой , релюшкой и разъемом на Ш1 (150 руб деноминированных), все это дело из салона в моторный отсек и кпротивотуманком .В моторный можно по шлангам гидрокорректора, но секс со съемом жабо и обивки моторного отсека.
urfin_d Опубликовано: 12 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2005 Да уж .... секс ещё тот ... когда провода в салоне под панелью вылавливаешь в позе ЗЮ ...