Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ZZR

Как НЕ НАДО делать! (о стритрейсерах)

Рекомендованные сообщения

Смотрите, что у идиотов, которые называют себя стритрейсерами, считается круто и ради чего они готовы угробить свои, а заодно и чужие жизни: СМОТРЕТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому свое.. у кого то это смысл жизни, мы не в праве их осуждать.. если они готовы разбиться и откинуть коньки (а то еще хуже инвалидом остаться) ради того чтоб прокатиться 250км/ч это их право.. единственная претензия к ним может быть когда они не только сами помирают, но и жизни других забирают, это да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому свое.. у кого то это смысл жизни, мы не в праве их осуждать.. если они готовы разбиться и откинуть коньки (а то еще хуже инвалидом остаться) ради того чтоб прокатиться 250км/ч это их право.. единственная претензия к ним может быть когда они не только сами помирают, но и жизни других забирают, это да..

так ведь ИМЕННО ОБ ЭТОМ и идёт речь!!! их никчемные жизни меня совершенно не волнуют, только они ведь устраивают это не на специальных трассах, а на дорогах общего пользования!!! я ведь не имею абсолютно ничего против автогонок в целом, я против автогонок на трассах и тем более на городских улицах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому свое..

... инвалидом остаться... это их право..

Да нах мне эти инвалиды, что я потом буду отстёгивать им на социалку. Потом таким инвалидам давай пенсии и прочие льготы. В пенсионном ведь не прописывается - "инвалид-нет мозгов".

Я их так же презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждому свое.. у кого то это смысл жизни, мы не в праве их осуждать.. если они готовы разбиться и откинуть коньки (а то еще хуже инвалидом остаться) ради того чтоб прокатиться 250км/ч это их право.. единственная претензия к ним может быть когда они не только сами помирают, но и жизни других забирают, это да..

Заметь ЖИЗНИ ДРУГИХ. С тобою полностью согласен. Гонки - на гоночных трассах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что у идиотов, которые называют себя стритрейсерами, считается круто и ради чего они готовы угробить свои, а заодно и чужие жизни:

БЫЧИЙ КАЙФ,раз считают себя крутыми гонщиками,пусть вкопают в землю бетонные блоки(в степи) и гоняют между них со скоростью 200км,не справился с управлением-похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что на этом видео,это вообще нормально.Дороги пустые.

А мы не говорим о Москве о МКАДе в час-то пик,когда плотный поток движется со скоростью 40-60 и в маленькие щёлочки между машинами эти быдлы на скорости проскакивают,шахматисты грёбаные.

Причём прикол в том что я еду каждый день по МКАДу по второй левой,а они всех и вся обгоняя несутся,а потом смотришь а они через шоссе с тобой вместе оказываются.И после спрашиваешь,а чё рисковал,чё жопу-то рвал??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно на мкаде встряли, чел на мазератти нырял по рядам, рычал, дергался, а все равно едет вместе с потоком, ни больше ни меньше) мне даж жалко его стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно на мкаде встряли, чел на мазератти нырял по рядам, рычал, дергался, а все равно едет вместе с потоком, ни больше ни меньше) мне даж жалко его стало)

весело))),

Пи.сю Н у за чем так их оскроблять...в каких-то местах вы не правы,вас так же матерят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...