Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kemer

Блокировка противоугонной системой пуска двигателя

Рекомендованные сообщения

Уважаемые автолюбители! Объясните пожалуйста "чайнику" как можно завести двигатель ВАЗ 21150, если охранная система блокирует пуск двигателя, а кодовые ключи давно утеряны. Сейчас при пуске двигателя светодиод горит не мигая. Как я понимаю это означает блокировку пуска.

 

Если иммобилайзер ВАЗ 21150 блокурующий пуск двигателя (а кодовые ключи давно утеряны) отключить, т.е. отсоединитьт жгут проводов от блока иммобилайзера, то появится ли возможность запустить двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые автолюбители! Объясните пожалуйста "чайнику" как можно завести двигатель ВАЗ 21150, если охранная система блокирует пуск двигателя, а кодовые ключи давно утеряны. Сейчас при пуске двигателя светодиод горит не мигая. Как я понимаю это означает блокировку пуска.

 

Если иммобилайзер ВАЗ 21150 блокурующий пуск двигателя (а кодовые ключи давно утеряны) отключить, т.е. отсоединитьт жгут проводов от блока иммобилайзера, то появится ли возможность запустить двигатель?

 

Как она ездила раньше, если иммобилизатор активирован, а ключи давно утеряны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как она ездила раньше, если иммобилизатор активирован, а ключи давно утеряны?

 

Понятия не имею, но похожая проблема случилась месяцев 7 назад. Двигатель не пускался. А когда я вызвонил "спеца", он посмотрел и сказал, что это иммобилайзер запретил пуск двигателя. Поковырявшись в мое отсутствие с полчаса, он позвонил и сказал что можно заводить и ездить. Даже гарантию дал как минимум на полгода. При этом он имел только мой ключ зажигания без кодовых ключей. Дейстие при этом происходило НЕ В СЕРВИСЕ, а на автостоянке. Как-то ведь он это же сделал... Ни ЭБУ ни сам иммобилайзер он не менял.

 

 

 

Зачем создавать темы-клоны? Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...