Гость balmain Опубликовано: 11 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2005 Подскажите, что это такое. При быстром разгоне, т.е. раскручивания движка с первой до 4 тыс оборотов, при переключении на вторую ручка КПП куда западет глубоко влево и не хочет включат 2 передачу.Кто знает что это может это у кого было и знает как исправить.
Гость Guest Опубликовано: 15 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 15 мая 2005 Подскажите, что это такое. При быстром разгоне, т.е. раскручивания движка с первой до 4 тыс оборотов, при переключении на вторую ручка КПП куда западет глубоко влево и не хочет включат 2 передачу.Кто знает что это может это у кого было и знает как исправить.в стоя все нормально включается??