Гость 1kdude Опубликовано: 11 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2005 уже 3-я печка с дымом потекла! покупал медные со всеми ОТК! в чем может быть причина?
Maxim-Kemerovo Опубликовано: 27 апреля 2006 Жалоба Опубликовано: 27 апреля 2006 уже 3-я печка с дымом потекла! покупал медные со всеми ОТК! в чем может быть причина? у меня система такая - дольешь в расширительный бачок тосола до нормального уровня - из радиатора печки вытекает. Вытечет определенное количество и все. Главное опять в бачок недоливать. Могу посоветовать заливать в систему охлаждения только импортный антифриз. У наших производителей тосола есть такая привычка - рабочие тырят себе этот тосол, а чтобы не было видно разбавляют водой и повышают плотность кислотой. Мы это покупаем, и кислота разъедает нам радиаторы.