Игорь5 Опубликовано: 6 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 6 декабря 2009 Посоветуйте какой лучше аккумулятор взять? Отечественные ровна в 2 раза дешевле может лучше взять наше, кто сталкивался, посоветуйте кто брал отечественные. на форуме через поиск не чего не нашел
Ронин Опубликовано: 6 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 6 декабря 2009 http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...%EB%FF%F2%EE%F0 http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=3...%EB%FF%F2%EE%F0 http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...%EB%FF%F2%EE%F0 http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=6...%EB%FF%F2%EE%F0