fan099 Опубликовано: 4 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 4 декабря 2009 такая вот история:делал днище переворачивал машину и от кудо-то вытекло масло - думаю с коробки (больше неоткудо). уже давно думаю заменить на Ликви Моли полусентетику и по форуму прошвернулся все рекомендуют.но.... денег пока нет, вот и думаю долить миниралку за 17 грн, в рублях - это будет...... 80 (вроде)но.... есть проблемка, я не знаю какое масло залито сейчас (я не первый хозяин), отсюда вопрос если там полусентетика ничего не скипится, можно на месяц?
Satch Опубликовано: 4 декабря 2009 Жалоба Опубликовано: 4 декабря 2009 Не зачем было создавать отдельно тему, а надо было писать в ГСМ! http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=6991http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=38472