Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
fan099

трансмиссионное масло

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

такая вот история:

делал днище переворачивал машину и от кудо-то вытекло масло - думаю с коробки (больше неоткудо).

уже давно думаю заменить на Ликви Моли полусентетику и по форуму прошвернулся все рекомендуют.

но.... денег пока нет, вот и думаю долить миниралку за 17 грн, в рублях - это будет...... 80 (вроде)

но.... есть проблемка, я не знаю какое масло залито сейчас (я не первый хозяин), отсюда вопрос если там полусентетика ничего не скипится, можно на месяц?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...