Гость Ежжж Опубликовано: 6 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 6 мая 2005 Хочу купить кованые 14 дюймовые – слик. Слышал положительные отзывы о 13, так что не могу окончательно решить. Жду советов и размышлений.
Гость HYJT Опубликовано: 12 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 12 мая 2005 Я бы посоветовал поставить хорошую резину, а диски оставить стандартные.
Гость Tupokl Опубликовано: 12 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 12 мая 2005 От легкосплавных толку никакого, впереди можно шаровые сразу выбить, на задние +-5 кг роли не играет