Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Рация MegaJet MJ-3031M+ антенна Sirio T3-27MAG

Рекомендованные сообщения

 от этих факторов дальность может быть и 30км (чесслово у меня тянуло!)

 

А модель какая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такую. Только что то никак не решусь. Всё думаю польза есть? У меня есть этой фирмы только маленькие 2шт. вроде ничего. А в среднем км 10 - 15 будет брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и будет, только антену надо на крышу выносить, есть адаптеры на место вносековырялки. У меня переносная тоже была (KENWOOD TK-2107), и даже зарядка переделаная под прикуриватель была

45.jpg

 

А вот антена на магните стояла

post-51119-1263756413_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полызую Мегаджет 600 турбо и антенка стоит АТ-73. Устраивает на 100%. Брал специально для поездки на юга. В итоге ни одной остановки сотрудниками ГАИ. Обстановку на трассе знаю на 50 км. в перед. Где пробки, засады или камеры ГАИ установлены. Если предстоит поездка по МКАДу, обязательно ее с собой беру. Знау откуда пробка начинается и где кончается. И с рацией в пробках не заскучаеш. Порой Юмор ФМ отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вобщем и я созрел для рации.....так што советуйте....

хочу есественно не дорогую,надежную и чтоб не удочку 2-ух метровую ставить

использовать буду исключительно 15-ый(водительский канал)поэтому дольность ,думаю не нужна,так как намного удобнее и понятнее что происходит вокруг тебя,а не везде(если не прав,то переубедите меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил и поставил се комплектик,ток антенку другую взял......ловит нормуль,но антену крутить надо с прибором.......счастливчик,швейк,вы где отстраивались и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил и поставил се комплектик,ток антенку другую взял......ловит нормуль,но антену крутить надо с прибором.......счастливчик,швейк,вы где отстраивались и по чем?

Паш, судя по антенне, так катайся не отстраивая. У меня почти такая же. Ты же не собираешься на 25 км по ней болтать. С ненастроенной антенной не вся мощность передатчика будет уходить в антенну и следовательно будет хромать только дальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, судя по антенне, так катайся не отстраивая. У меня почти такая же. Ты же не собираешься на 25 км по ней болтать. С ненастроенной антенной не вся мощность передатчика будет уходить в антенну и следовательно будет хромать только дальность.

у меня кстати ксенон здорово на прием глушит.....причем очень заметно,потом появилось трещание от гены,но это тока на 15-ом пачему-то,так что полюбы ехать за консультацией

 

 

слух,а посчитай скока витков у тя сверху и скок снизу....по резьбе имею ввиду.считай со стороны где резьба начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати ксенон здорово на прием глушит.....причем очень заметно,потом появилось трещание от гены,но это тока на 15-ом пачему-то,так что полюбы ехать за консультацией

слух,а посчитай скока витков у тя сверху и скок снизу....по резьбе имею ввиду

Могу только предположить, что идут наводки от блока розжига. Как бы не пришлось провода экранировать и сами блоки. Витки могу посчитать, но смысл? Я купил, снял полиэтиленовую обертку, поставил и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить, что идут наводки от блока розжига. Как бы не пришлось провода экранировать и сами блоки. Витки могу посчитать, но смысл? Я купил, снял полиэтиленовую обертку, поставил и все.

ты же говорил,что те отстраивали антену........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёня отстроил антену.........оказалось это я с нижнего тагила,слушал 15-ый канал в фм диопозоне........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, тоже захотел себе рацию, кто нибудь может сказать за эту Alan 78 Plus

Кряки а у тебя антенна длинная, нет а то на фотке не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, тоже захотел себе рацию, кто нибудь может сказать за эту Alan 78 Plus

у швейка такая.....

 

Кряки а у тебя антенна длинная, нет а то на фотке не очень понятно.

c8ae344b14eb.jpg

 

чуть выше крыши получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у швейка такая.....

c8ae344b14eb.jpg

 

чуть выше крыши получилось

а че за модель и как ловит, а то я думаю что короткая хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто нибудь может подсказать, где можно отстроить антенну для рации в районе Перово, Новогиреево, Выхино, Ивановское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто нибудь может подсказать, где можно отстроить антенну для рации в районе Перово, Новогиреево, Выхино, Ивановское?

На этой неделе ПОПРОБУЮ дать контакты человека. Дальше - сами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Кстати сегодня сдал доки на позывной. Сказали через недельку позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...