Гость Макс Опубликовано: 26 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 26 апреля 2005 Ситуация: залил новое масло Шелл минералка 10w-40 (Красная канистра). За 1000 км пробега (из них около 500 - с оборотами 4500-5500 тыс., у меня 4-ступка)) сожрало полсантиметра масла по щупу. Это нормально или что-то не так? Пробег машины 120 тыс. Компрессия 13-12.5-13-12.
Гость Siggi Опубликовано: 6 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 6 мая 2005 Жигулевские движки на больших оборотах хавают масло, ничего не поделать.
Гость Игорь3 Опубликовано: 12 мая 2005 Жалоба Опубликовано: 12 мая 2005 Это есть фигня и не стоит беспокоиться. Тем более при таком пробеге - наоброт хорошо. Если б у тебя полсантиметра на сотню уходило, то это да...