Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Макс

Расход масла

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Ситуация: залил новое масло Шелл минералка 10w-40 (Красная канистра). За 1000 км пробега (из них около 500 - с оборотами 4500-5500 тыс., у меня 4-ступка)) сожрало полсантиметра масла по щупу. Это нормально или что-то не так? Пробег машины 120 тыс. Компрессия 13-12.5-13-12.

Опубликовано:

Жигулевские движки на больших оборотах хавают масло, ничего не поделать.

Опубликовано:

Это есть фигня и не стоит беспокоиться. Тем более при таком пробеге - наоброт хорошо. Если б у тебя полсантиметра на сотню уходило, то это да...

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...