Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Getman

Не работает вентилятор печки

Рекомендованные сообщения

Помогите, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: не работает вентилятор печки. Причем ни то что совсем не работает, а работает как-то странно - то крутится, то нет.

Это точно не предохранитель, потому что на нем висят еще омыватель, свет бардачка и т.д. Это все работает исправно.

Мож конечно банально где-то проводок отходит, но не хочется копаться бездумно.

Если кто подскажет, буду признателен :)

Помогите, если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: не работает вентилятор печки. Причем ни то что совсем не работает, а работает как-то странно - то крутится, то нет.

Это точно не предохранитель, потому что на нем висят еще омыватель, свет бардачка и т.д. Это все работает исправно.

Мож конечно банально где-то проводок отходит, но не хочется копаться бездумно.

Если кто подскажет, буду признателен :)

проверь  подключение клем к мотору. из за этой фигни я поставил новый мотор печки.Решил проверить старый на аккуме и он заработал.может щетки почистить надо. Вопщем попробуй напряжение напрямую подать к мотору.

проверь  подключение клем к мотору. из за этой фигни я поставил новый мотор печки.Решил проверить старый на аккуме и он заработал.может щетки почистить надо. Вопщем попробуй напряжение напрямую подать к мотору.

+1

Или саму переключалку скоростей проверять, может подгорела

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...