Перейти к публикации
Lada-forum.ru
IGAV

полировка

Рекомендованные сообщения

Ув.господа модераторы просьба сильно не пинать ,поиском пользовался.

Суть проблемы: седня забрал машину с рихтовки и покраски( две двери и крыло -мелкие вмятины).Красили детали целиком.Номер краски 419 (металлик). Там где детали крашеные цвет яркий,а остальное как вроде с впитавшейся грязью,требуется полировка всего кузова.Хочу чтобы было все одинаковое, а жаба давит платить.

Может кто себе делал поделитесь какие инструменты кроме рук и какие материалы использовали?

Спасибо.

З.Ы. Отдельное спасибо за фотки или ссылки с материалами.

Делал себе глубокую полировку кузова, тут на ветке я описывал что делал. Бери несколько номеров полиролей,от абразивной( снимает верхний слой лак) до финишной(предание окончательного блеска). Кроме этого тебе понадобится полировальная машинка с полировочным кругом, финишную полироль можно растирать спец.салфетками...вообще лучше заедь в магазин специализирующийся на материалах для покраски авто, там тебе много полезных вещей предложат. Вот по сути и всё, остальное дело рук. Для более глубокой полировки машину шкурят мелкообразивной шкуркой(номера 2000-2500), но это лучше самому не делать, ибо гемор полнейший)))

• Like 1

Делал себе глубокую полировку кузова, тут на ветке я описывал что делал. Бери несколько номеров полиролей,от абразивной( снимает верхний слой лак) до финишной(предание окончательного блеска). Кроме этого тебе понадобится полировальная машинка с полировочным кругом, финишную полироль можно растирать спец.салфетками...вообще лучше заедь в магазин специализирующийся на материалах для покраски авто, там тебе много полезных вещей предложат. Вот по сути и всё, остальное дело рук. Для более глубокой полировки машину шкурят мелкообразивной шкуркой(номера 2000-2500), но это лучше самому не делать, ибо гемор полнейший)))

Спасибо.

• Создать...