Перейти к публикации
Lada-forum.ru
3me91

Замена ВУ

Рекомендованные сообщения

Привет народ. Значит "потерял" я в автобусе два месяца назад водительское удостоверение, на следующее утро пришел в ГИБДД - дали времянку до 11 августа. В понедельник пойду новые права делать, подскажите, какие документы надо собрать, чтобы меня не пинали взад-назад (заплати, оформи, напиши и т.д.)? А то в нашем ГИБДД вообще никакой информации не вывешено.

Поделиться сообщением

Привет народ. Значит "потерял" я в автобусе два месяца назад водительское удостоверение, на следующее утро пришел в ГИБДД - дали времянку до 11 августа. В понедельник пойду новые права делать, подскажите, какие документы надо собрать, чтобы меня не пинали взад-назад (заплати, оформи, напиши и т.д.)? А то в нашем ГИБДД вообще никакой информации не вывешено.

Медсправку надо скорей всего будет и паспорт :)

Поделиться сообщением

Понял. Медсправка действующая у меня еще, весной 2010 менять.

Паспорт, свидетельство об окончании автошколы и квитанцию на 200 рублей за удостоверение. Ничего не забыл?

Поделиться сообщением

Понял. Медсправка действующая у меня еще, весной 2010 менять.

Паспорт, свидетельство об окончании автошколы и квитанцию на 200 рублей за удостоверение. Ничего не забыл?

Да нет, вроде даже лишнее, типа свидетельства об окончании школы, обычно оно нафиг не нужно. У них типа в базе все и так есть.

Поделиться сообщением

Нужна фотка 3х4 (цветная или черно белая)так как шас выдают тока большие Права !!И фоткатьсся надо теперь заранее так как там не делают теперь фотографий !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...