Гость Favorit2107 Опубликовано: 19 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 19 апреля 2005 Проблемма в следующем. Мой 2107 не набирает скорость на 5-й передаче, только держит кол-во оборотов. Максим-ая скорость колеблеться примерно 130км\ч.Что можно с этим сделать?
Гость Guest_Anzi_* Опубликовано: 19 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 19 апреля 2005 Проблемма в следующем. Мой 2107 не набирает скорость на 5-й передаче, только держит кол-во оборотов. Максим-ая скорость колеблеться примерно 130км\ч.Что можно с этим сделать?Скажи поточнее - какого года машина, какой пробег движка?Может просто двигатель износился, поэтому на пятой передаче уже не берет
Гость arcadi Опубликовано: 20 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 20 апреля 2005 Купи F-15, он до 2500 км/ч разгоняется.Ты чего, решил что у тебя Формула-1? Сколько ты хочешь от 2107 скорости получить?
Гость vetersk2 Опубликовано: 20 апреля 2005 Жалоба Опубликовано: 20 апреля 2005 У меня такая фигня была - после кап.ремонта не мог разогнаться выше 130. Решил почистить карб - открыл а вторая камера чистая,она не открывалась... При нажатии педали газа не до конца открывалась первая камера и вследствии этого вторая камера только приоткрывалась чуть-чуть. Подрегулировал тяги - в результате на 4 до 140 разогнался. Пятую же убил, похоже, ездой по трассе с низкой скоростью 90-110. Вот так не проверил, после сервиса.