Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал поставить подлокотник между передними сидениями?

Тема была уже про подлокотник, только там бардачка нет вроде. А нафига оно вообще нужно? Диски можно в кейс для дисков и в боковой карман двери. У мну вообще флешка в бардачке лежит. Я и забыл как дисками то пользоваться... А ещё можно жесткий диск прикупить, не дороже подлокотника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня они лежат в сумочке для дисков, а она лежит в кармане пассажирского сиденья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал поставить подлокотник между передними сидениями?

 

я поставил,нормально поставил диски в нем храню. только всеравно думаю купить сумку отдельную для них ,в подлокотник больше 8-9 не лезет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на солнцезащитный козырёк вешается "не знаю как называется" с отсеками для дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на солнцезащитный козырёк вешается "не знаю как называется" с отсеками для дисков

но потом отвисать козырек начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но потом отвисать козырек начинает

Кстати, вопрос! А у вас козырек плотно к потолку прилегает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не плотно. От потолка до края козырька примерно 9-10мм

Эти на заводе перекрутили....Сделал - все норм =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж - проблема Калиноводов - салон такой маленький, что некуда диски девать :)

------------------

Нормальный салон...Ты ездил на японцах? Видел как у них подлокотники сделаны? MPS например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный салон...Ты ездил на японцах? Видел как у них подлокотники сделаны? MPS например

не видел он ничего, у владелца запорожца-шанса проблема куда девать пассажиров в салоне, а он видимо по поиску случайно сюда попал в раздел про бардачек калины.... Спорить никто не будет у калины БАРДАЧЕК действительно меньше салона Шанса :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...